Маленькие радости - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Всю неделю мучился с раздачей вайфая через ноут перепробовал десяток бесплатных утилит, командную строку и виндовый хотспот... Плюнул, зашел на другой хороший форум с буковками ru и скачал Connectify. Красота. Жаль только что уже не надо. Вообще они конечно забавные ребята. Бесплатная версия не раздает с 3G/4Gа платные стоят как приличный аппаратный роутер.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Бесплатная версия не раздает с 3G/4Gа
У меня давным давно куплена пожизненная с получением пожизненно всех апгрейдов. Пометь себя в их рассылку, у них бывают скидки 40 и более %, в этот момент и купишь.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
раздачей вайфая через ноут
а зачем оно надо? я могу понять раздачу инета со смарфтона, но вот в обратную сторону?? Ведь если ноут получает инет, то значит есть и вайфай, так зачем коннектить устройства к ноуту, а не к маршрутизатору?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469
Вообще с ноута раздавать неудобно и сигнал вайфая слабый. Я в итоге купил роутер, но тут им круглый год пользуются.
Разве ось ноутная изкаропки это не умеет?
и виндовый хотспот
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Разве ось ноутная изкаропки это не умеет?
Поначалу умеет. Как и бесплатные софтовые затычки. Но через пару тройку отключений отваливается и уже "не умеет" То есть либо совсем не запускается либо как бы есть а инет не раздает. Иногда удается запустить через танцы с бубном но через пару дней и танцы не прокатывают.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Возможно проблема с дровами на довольно старом ноуте, но Connecnify как-то справляется. Без идиотских предъяв мол не могу включить хот спот потому что у вас интернет не найден '8()'
Image-23.jpg
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Купил одноразовую пленочную кмаеру Ilford)) Соскучился по пленке, если зайдет, то хочу Nikon 35Ti
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469
Могу два FG подарить, в одном правда электроника дохлая, второй работал лет 8 назад :)
И дальномерный Voigtlander без дальномера :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 424
Реакции
12 469

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.