Маленькие радости - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
еще и в интерьер вписался)
 

Вложения

  • PZRZXqGpZec.jpg
    PZRZXqGpZec.jpg
    647.5 КБ · Просм.: 694

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А что, это высший бренд? Обычная марка сегмента премиум. Сильно переоцененная в России.
А вот B&W в России особой любовью не пользуется. А у меня два комплекта напольных колонок B&W, разного класса, но оба очень хороши по звуку. Правда, есть мнение, что в последние годы фирма предпочитает делать очень стильные визуально вещи в ущерб звуку. Что, в общем, понятно, большую часть потребителей именно эффектность внешнего вида интересует больше, чем качество звука.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
А что, это высший бренд?
не высший, но хороший, но в рамках подобных решений это все же высший ценовой диапазон, дороже только Klipsch Stadium. Но повторюсь, это была не замена или альтернатива качественной системе, а просто хорошая компактная беспроводная система для фоновой музыки. И да, она на 100 процентов с этой ролью справилась.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ну куда мне до Вас понторезы с моими старыми 5.1, хоть и Heco. Heco, а не хрипящие красивые BW (troll mode detected). Фу на Вас. Только толстый медный провод от хорошего ресивера Pioneer (или как у Димы Onkyo, не говоря о тёплом ламповом свете у чиканутых) может раскрыть hifi колонки. А тут тебе на - wireless - ужас, как не стыдно-то?))))
'congrats'
 
Последнее редактирование:

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
а не хрипящие красивые BW (troll mode detected)
тролль троллем, но не хрипят даже на полной громкости))) и в сотый раз повторю, не надо подобные решения сравнивтаь с полноценными 2.0 и пр. )
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
тут тебе на - wireless - ужас, как не стыдно-то?))))
Вроде бы научились передавать lossless по вайфай. Но читал и про то, что звук все-таки неполноценный. Я не интересуюсь, мне хипстерские гаджеты ни к чему.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
мне вот интересно, если бы я все же купил вместо этой колонки что то из Adam или Genelec (мысли эти давно были, но по некоторым причинам я все же этого пока не сделал) вы бы видимо писали, фу фу фу, как можно музыку слушать на студийных мониторах, он иже слишком досконально и правильно, не преукршивая передают звук?))))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Ты не бренд говори, а давай ссылку на то, что хочешь. У брендов тоже пикалки встречаются.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
И, вообще это троллинг. Я не повторяюсь, не повторяюсь я. Толя, продолжай в том же духе и никого не слушай.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ты не бренд говори, а давай ссылку на то, что хочешь
в каком смысле? то, что я хочу, я себе покупаю) нужен будетдженелек - куплю, не вопрос, но в данный момент времени он мне не нужен ибо у меня другие приоритеты
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
да любую или тут думаешь у тех же адамов есть плохая акустика?))
Посмотрел. Это колонки не в моём вкусе внешне. Надо слушать в реале, прежде чем принимать решение.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Это колонки не в моём вкусе внешне
Я тебе их и не советую, это вообще студийные мониторы и врятли тебе они нужны для прослушивания музыки, а не для ее создания. Да и такие колонки не за внешность выбирают
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.