Манера Йожега редактировать сообщения

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
@Йожег, я хочу попросить о компромиссе: если после твоего сообщения есть хотя бы одно чужое — можешь хотя бы в этом случае не редактировать свои старые?
Очень плохо, что этого нет автоматом в движке. Многие форумы просто не позволяют редактирование после ответа.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и ~RA~

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402


Не по теме:
--.jpeg


:joke:
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ну понеслось. гендерное...

а мне нравится как устроены тётеньки! )
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
@Йожег, я хочу попросить о компромиссе: если после твоего сообщения есть хотя бы одно чужое — можешь хотя бы в этом случае не редактировать свои старые?
Я не в ответе за тех кто уже через 5 сек после моего поста спешит доказать мне как я неправ. Может вам просто не бежать сразу комментировать, а немножко подождать?
 

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Я не в ответе за тех кто уже через 5 сек после моего поста спешит доказать мне как я неправ.
Так может быть, тебе стоит эти 5 секунд подумать перед отправкой сообщения? Перечитать лишний раз и решить, не хочешь ли ты еще что-нибудь добавить? Чтобы не исправлять/добавлять по 5-15 раз?
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~ и garif

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
спешит доказать мне как я неправ
В том-то и дело, что никто за тобой и твоими сообщениями персонально не гоняется.
Я прочитала твое сообщение один раз, ответила на него — почему я должна перечитать это же твое сообщение еще много раз за следующие полчаса? Чем ты такой особенный?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

Не по теме:
К-к-к-комбо из четырех постов 'cooll)'
Такого тут еще не было

Ну так просили не редактировать. Я послушался. А то мало ли вдруг пока я добавляю реплику там кто-то уже настрочил послание турецкому султану.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
почему я должна перечитать это же твое сообщение еще много раз за следующие полчаса?
Вот опять гендерное. Тебе будет легче прочитать столько же отдельных сообщений за то же время? :D
 

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
Может вам просто не бежать сразу комментировать, а немножко подождать?
Вот это ты добавил ровно в тот момент, когда я уже ответила тебе на твое сообщение.
Скажи мне, так чем же ты такой особенный и отличаешься от остальных форумчан, что я и все остальные должны ждать, пока ты не отредактируешь свое уже опубликованное сообщение N раз?
Вот опять гендерное.
Серьезно? Ты считаешь, что представителям твоего гендера такое поведение нравится?
На мой взгляд, это проявление неуважения к собеседнику/собеседникам. Ты делаешь так, как удобно тебе и только тебе.
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и George

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
я и все остальные должны ждать
В отличие от я никому и ничего не запрещаю. Мне даже все равно если кто-то применяет оверквотинг и цитирует посты прямо под ними.

ps но вообще-то мне кажется или мы тут устроили разборки посреди форума когда есть к примеру личная переписка? Или это такая важная тема что ее надо вынести на всеобщее обсуждение?
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b и garif

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
В отличие от я никому и ничего не запрещаю. Мне даже все равно если кто-то применяет оверквотинг и цитирует посты прямо под ними.
Это применяется чтобы не перепуталось, на что отвечают. Если действительно думаешь над ответом, это может занять несколько минут/секунд, за которые могут накидать ответов уже десяток.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Скажи мне, так чем же ты такой особенный и отличаешься от остальных форумчан, что я и все остальные должны ждать, пока ты не отредактируешь свое уже опубликованное сообщение N раз?
На мой взгляд, это проявление неуважения к собеседнику/собеседникам. Ты делаешь так, как удобно тебе и только тебе.
Вот в корне не согласен.
Если функция редактирования есть - человек ей пользуется в установленных рамках.
Зачем что-то дополнительно ограничивать, осуждать, обсуждать и т.п.?
Если кого-то из администрации что-то не устраивает - просто сократите время на редактирование, или запретите его вообще всем участникам.
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Aniriann

Администратор
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
В отличие от я никому и ничего не запрещаю.
Покажи мне, где я тебе что-то запретила? Тебе так цепляет одна только возможность, что я могу? Поэтому в мой адрес летят эти шпильки?
Я попросила.

мы тут устроили разборки посреди форума
О, а ты просто мог бы не отвечать и не комментировать наш с Мишей флирт. Тогда и не было бы этих разборок.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:

идет охота на йожов. идет охота!

 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_ и Haka3aTe/|b

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Тем не менее, идея здравая, что если мысль всё же отличается от первой своей мысли, то надо перечёркивать старое и оставлять на месте. Если же это правка орфографии, то нет никакой разницы сколько ты раз её правил. Но не за орфографию же тут речь?
 
  • Спасибо
Реакции: garif

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Но не за орфографию же тут речь?
Нет, конечно))))
И мне хочется сразу уточнить. Если вдруг свершится чудо и редактировать будет можно только до появления первого ответа, это повлечёт новую трагедию сродни той, которую я уже наблюдала?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
О, а ты просто мог бы не отвечать и не комментировать наш с Мишей флирт.
Я пожалуй так и сделаю а вы тут флиртуйте дальше. Можно даже не упоминать мое скромное прозвище на каждом шагу.