Мерцание курсора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
Переустанавливай.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ось или шоп? '))'
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864

misha_che

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Та же проблема! нашли ли решение? У меня это происходит везде, в лайтруме в фотошопе и браузере- всегда курсор сбрасывается на стрелку. В браузере при наведении на ссылку один раз сбрасывается на стрелку, в фотошопе и лайтруме мерцает при перемещении по экрану. Mac pro, карты AMD D500, OS 10/10/5
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Имхо, дело в планшете, точнее в его драйверах и совместимости с конкретными вериями софта.
 

salimasafarova

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
У меня пару дней такое было. Причем у меня два планшета - джениус и ваком интуос. Всё одно - через какое-то время инструмент (например, кисть) превращается в курсор и какое-то время невозможно рисовать. Это дико раздражает. И джени и ваком одинаково себя вели. После тысячных переустановок драйверов и фш джени перестал работать, но ваком по-прежнему вел себя так же. И только помогла глупая и до сих пор непонятная вещь - если файл в фш (кстати мерцание только в фш - в иллюстраторе нет) убрать из закрепленной вверху панели, просто переместить например в середину (то есть в свободном рабочем пространстве, не наверху) - то всё ок, никакого внезапного курсора не появляется Закрепляю вверху на панели - опять тоже. Пока пользуюсь вот таким способом. Кто-нибудь знает, в чем причина и что надо изменить, может я какую-то галку не туда поставила. а?
logo-psCS6.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.