Мфу для бизнеса

Kir8

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, если возьму imageRUNNER C1225iF для небольшого копицентра, нормальный вариант? Просто есть возможность открыть, вот думаю что лучше..
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Мне кажется, что нужно чтоб поддерживало А3
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
892
Реакции
388
Как стартап А3 более разумен. Но на А3 такого класса техника при двухсторонней вряд ли совмещение предложит хорошее. А4 тоже не будет, но меньший разбег не будет так бросаться в глаза. Мне кажется более существеннен не формат а стоимость расходников о обслуживания. Может запросто оказаться, что будет иметь больший смысл взять аппарат, который будет дороже в цене, но менее затратен в расходниках.
 

Kir8

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Так, понял A3 лучше брать. В теории еще есть imageRUNNER C3025, он поддерживает A3. Просто на моей работе прошлой стоял примерно такой аппарат... Проблем с ним не было... Что скажете? Или я на расходниках разорюсь..?
 

akropin

12 лет на форуме
Сообщения
892
Реакции
388
Что скажете? Или я на расходниках разорюсь..?
Сначала связаться с Canon, запросить цены на расходники. Потом в HP, сказать что хотите купить Canon, но сомневаетесь, поэтому хотте сравнить ттх моделей и стоимость обслуживания. Потом в Xerox или Konika, и делаете точно такой же запрос. В итоге получаете как минимум 3 версии от разных производителей. Сравниваете, оцениваете стоимость оттиска с учетом обслуживания, бумаги, з/п оператора и т.д. Не зацикливайтесь на одной модели.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Или я на расходниках разорюсь..?
Смотрите аппараты не с картриджами, а с тубами порошка. Обязательно купите у того продавца, который Вам будет делать гарантию и послегарантийное обслуживание. Если в Вашем городе нет таких, то ищите производителя по которому есть (Коника чаще всего есть в каждом городе оф.дилер и сервис в лице одной конторы).
 

Kir8

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Спасибо за советы, буду изучать, потом напишу что взял.