Миссия школы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Filmoscope

Участник
Топикстартер
Сообщения
403
Реакции
0
бедные дети. у них в школе будет висеть на стене стенд 1,5 х 1,5 м
наполнение типа
Программа развития «******»
МОУ «***** СОШ им. *****» ***** района ***** края
Главная идея: создание оптимальных условий для самовыражения учащихся как личностей, для развития их способностей, умения адаптироваться в изменяющихся условиях окружающей среды, воспитание чувства ответственности за благополучие всех групп этой среды, готовности сознавать и осмысливать возникающие проблемы, стремления к активному самовыражению в соответствии со своими склонностями в рамках, не расходящихся с интересами социума.

Миссия школы - обеспечение получения основного общего (полного) среднего образования каждым учеником на максимально возможном и качественном уровне в соответствии с его индивидуальными возможностями; преодоление обезличенности школьного образования, поворот школы к ребенку и его проблемам, интересам, переход к «детоцентрической образовательной системе», удовлетворение образовательных потребностей учащихся, родителей, общества, укрепление здоровья ребенка.

вот как после этого детей в школу отдавать???

предложу наверное еще рядом со стендом поставить 20-литровую флягу самогона и кадку с огурцами или кирпич с табличкой "место для удара головой"
 

Filmoscope

Участник
Топикстартер
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: Миссия школы

и в догонку из новостей:
В прошедшее воскресенье, 21 июня, в парке «Лесная сказка» прошел Первый детско-собачий праздник «Мой ласковый и нежный зверь».
...
Художник боди-арта ******* преображал лица всех желающих носами и усами домашних животных.

толи я дурак, толи одно из двух
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Миссия школы

Когда эти чиновники научатся излагаться на русском языке, тогда и будет нам праздник.

После хорошей редактуры, думаю, эти фразы нормально звучали бы на русском, а не на социумном языке.
 

Filmoscope

Участник
Топикстартер
Сообщения
403
Реакции
0
Ответ: Миссия школы

Опять про бедных детей новость:
В Екатеринбурге новорождённую девочку назвали Шосина – в честьсаммита Шанхайской Организации Сотрудничества , состоявшегося в городе на этой неделе 15-16 июня.
Девочка появилась на свет в первый день саммита – 15-го июня. Узнав о желании матери назвать дочь замысловатым политическим именем, медики сразу же позвонили журналистам. Номер роддома назвать отказались, но сообщили, что мать-одиночка приехала в роддом из пригорода Екатеринбурга.
"Даздрапермы и Тракторбаи в нашей стране уже были. А после краха СССР появились Выборины, Олимпиады и России. В Нижнем Тагиле подрастает Приватизация, а в подмосковном Королеве - россиянкаВиагра. Но мамаша из пригорода Екатеринбурга переплюнула многих. Можно взять аббревиатуры других международных организаций и составить не менее перспективные имена: ООН - Оонина, СНГ - Снгсей, БРИК - Брикантина. Ну и Евразэс на случай рождения бесполого существа. А по-хорошему надо дать загсам право отказывать родителям ставить на детях клеймо - в интересах ребенка", - пишет "Известия.ру ".
уже сейчас идет стеб типа "Шла Шосина по шоссе..." а что будет, когда она в школу пойдет???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.