Мне нужна рецензия!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bigaev

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
n3.jpg
Важен любой мой косяк!
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Мне нужна рецензия!

имхо, текстовая часть (само исполнение), как мне кажется, рассчитано на тинейджеров.
второе -- освещение, в сцене свет падает сверху, а на флакон слева и справа.
сам флакон я бы опустил чуток ниже.
 

Bigaev

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Мне нужна рецензия!

Текст да - спасибо. Подумаю что сделать. Насчет потока света, - ничего странного, - флакон по структуре сложный, и его надо показать без лишних теней. А снизу будет плашка с выходными данными и лого магазина... Реклама ж...
Сам заметил на флаконе под крышкой нечитаемый текст. Еще смущает стык пола со стеной.
По цвету вроде ничего. Тень тоже норм. Отражение правильное вроде. Падение света от флаконе тоже пойдет.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Мне нужна рецензия!

Флакон так зализан, что выглядит мертвым. Точка зрения тоже неудачна - флакон утратил трехмерность. Общий недосвет.
аналоги:
тыц
и тыц
 

Bigaev

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Мне нужна рецензия!

Всвязи с тем, что эта реклама пойдет в полиграфию, общий свет правильный, предусмотренн в оригинале от глубокого черного до подсвета. Сам флакон «зализан» так как он и есть точка внимания глаза. Добиться трехмерности в печати сложно, и что бы не терять тенями качество флакона, пришлось отказаться от фотореализма. В CMYK цветопередача немного иная получается, и свет я притушил после перевода в RGB для правильного пред-восприятия.
P.S. Насчет точки зрения, — флакон еще не размещен в месте своего прибывания в утвержденном месте, так как в рекламе будут присутствовать элементы заказчика, включая логотип магазина и белая плашка с выходными данными.
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Мне нужна рецензия!

дёшево смотрится.
 

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Мне нужна рецензия!

зачем такой явный стык стены и основания?(((( сделайте градиент мягкий и все станет светлее. вы не ориентированы на потребителя, уточните задание у заказчика. Узнайте цену продукта.
Орнамент делает снимок грязным, его не видно, сделайте больше сегменты его, или уберите совсем. странные, не ровные очертания линий от источника света, как будто в вязкой среде. пятно на полу не соответствует линиям с потолка.
Почему-то, нравится цветовое решение... смотрю и не пойму почему.
Посмотрел - понял. перестало нравиться.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Мне нужна рецензия!

Отлично смотрится, вы что, других реклам не видели ?:)
Порой такое гумно в печать идет, аж ужас.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Мне нужна рецензия!

Хороша оценка проекта - другие еще хуже. Да, на фоне газетки рекламных обьявлений из города Столбцы - это почти Бобруйск.
Работа - слабая по всем параметрам. Эскиз, не более.

Не по теме:
А ТС выставил работу видимо в ожидании всеобщих восторгов и даже попадания в экстаз.
Этот пассаж восхитителен! (шедевр самомнения вкупе + забавная языковая и техническая безграмотность. Здесь ведь нет лохов-клиентов для окучивания, а есть напротив, ваши коллеги по цеху, занающие как готовятся фото к печати, отличающие цветовые модели).
Всвязи с тем, что эта реклама пойдет в полиграфию, общий свет правильный, предусмотренн в оригинале от глубокого черного до подсвета. Сам флакон «зализан» так как он и есть точка внимания глаза. Добиться трехмерности в печати сложно, и что бы не терять тенями качество флакона, пришлось отказаться от фотореализма. В CMYK цветопередача немного иная получается, и свет я притушил после перевода в RGB для правильного пред-восприятия.

 

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
Ответ: Мне нужна рецензия!

стык со стеной убрать, на заднем фоне узоры убрать. Надо чтото делать со светом, ибо свет должен чтото подчеркнуть, так как фон то черный (например). Так же нехорошая идея написать чтото под флаконом. Тоесть можно, но тогда нету смысла в зеркале флакона.
 

Bigaev

Участник
Топикстартер
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Мне нужна рецензия!

Всем спасибо. Макет загубили не Вы... Заказчик меняет все по свои убеждениям. ) Но мне нравится рецензия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.