Мобильное приложение Expedia для iOS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 258
Реакции
1 186
Всем привет!

Мониторю цены на некий multiple trip и для пущей оперативности решил поставить мобильное приложение Expedia. Поставил, но воспользоваться не смог: оно не позволяет даже сделать round trip (хотя формально как бы можно), не говоря уже о комплексном маршруте. "Вертел очками так и сяк", но решения не нашел.

Больше того: на Apple Store у Expedia около 5000 отзывов, но доступа к ним я не тоже не нашел.

Итак, по моему текущему впечатлению приложение совершенно бесполезное. Но, может, я неправ? Буду признателен за подсказки, особенно за multiple.

Спсб.

P.S. Нагуглить ответ тоже не получилось ))
 
По поводу приложения ничего сказать не могу. Но услугами Expedia пользовался в Греции – у них оказались самые выгодные цены в нужных мне местах. И контингент в отелях приличный. И деньги не блокировали – расплачивался уже в отелях.
 
Хорошо.
Зайдем с другого боку: кто-нибудь пользуется системой scratchpad на этом сайте?
Заявляется, что помимо куков данные о всех вариантах поиска сразу передаются на их сервер и поэтому, можно начать поиск на одном компьютере, а продолжить его, скажем, в метро с Айфона.
У меня эта система не работает -- ищи что хочешь, сколько хочешь -- скратчпэды остаются пусты. ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.