Модераторская

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Думаю, что для решения некоторых спорных впросов среди модераторов, давно пора сздать подобную тему.
 

aspirin

15 лет на форуме
Сообщения
4 884
Реакции
1 141
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
Думаю, что для решения некоторых спорных впросов среди модераторов, давно пора сздать подобную тему.

Подобная тема должна быть закрытой.
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Модераторская

Адель - смысла нет, кому надо,тот в личке свои проблемы и споры решит
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
Думаю, что для решения некоторых спорных впросов среди модераторов, давно пора сздать подобную тему.
как только тут появится такой трэд "для приближенных", лично я отсюда исчезну. бюрократии мне и в реале хватает.
 

Holy

Участник
Сообщения
312
Реакции
0
Ответ: Модераторская

на всех форумах есть модераторка, только это не тема, а раздел ;)
притом скрытый :)
также есть админка, которая скрыта от всех, кроме админов
всегда есть туча вопросов которые нужно обсудить в очень тесном кругу
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Модераторская

смысл открывать раздел если есть личка, ICQ т.п. средства связи:)
 

Holy

Участник
Сообщения
312
Реакции
0
Ответ: Модераторская

ася не катит, как и личка
разве что чат, но тоже не оно
Если нужно обсудить какой-то вопрос скользкий, тут никак не обойтись без своего раздела
даже в чат собрат людей из разных стран очень проблематично в одно время
__________________________________________
чесно говоря я удивлен :)
я на другом форуме модератор, так у нас есть свой раздел + к тому же можно в любой теме, в любом разделе делать сообщения (или часть сообщения), которую будет видеть только модераторы (или админы)
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Модераторская

Holy, хотите сказать, единовременное сборище модераторов так необходимо?
Имхо, ася, мыло и приватные сообщения рулят.
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Модераторская

funny1 сказал(а):
Адель - смысла нет, кому надо,тот в личке свои проблемы и споры решит
Как ты понимаешь, не до всех модераторов можно достучаться в аське или в ЛС. Не все модераторы дают свои E-mail-ы.
Необходимость обсуждения некоторых вопросов, на мой взгляд, уже давно есть. Т.к. в последнее время некотрые модераторы начинают просто "флеймить" во многих темах, выясняя отношения между собой.
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Модераторская

ermouth сказал(а):
как только тут появится такой трэд "для приближенных", лично я отсюда исчезну. бюрократии мне и в реале хватает.
Смысл этой темы заключается совершенно в другом. Можете успокоиться.
 

Holy

Участник
Сообщения
312
Реакции
0
Ответ: Модераторская

единовременное НЕТ, да и собрать его нереально
с другой стороны, мне не надо я не модератор :) Мне не жарко не холодно, от того как вы будете регулировать свои внутрение вопросы
Хотел дать ссылку на тот форум о котором я говорю, но потом подумал что вы всеравно там ничего не увидете :)
Насчет вопросов, которые в модераторке разруливаются:
предупреждение о отсутствии, решение спорных вопросов, обсуждение подозрительных личностей, да и просто консультации, выбор нового модератора или отстранение старого
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
Т.к. в последнее время некотрые модераторы начинают просто "флеймить" во многих темах, выясняя отношения между собой.
И что? Как будто другие модеры могут повлиять на поведение взрослых людей, если будут призывать их к порядку в отдельной ветке. %))) У нас детский сад?
выбор нового модератора или отстранение старого
Вот по этому вопросу имеют право высказать свое мнение все участники форума, имхо.
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Модераторская

Mr.Adel сказал(а):
Смысл этой темы заключается совершенно в другом. Можете успокоиться.
смысл этой темы заключается в том, что внутри открытого сообщества планируют появяться совет министров и заседания политбюро.

так вышло, что когда на форумах появляются такие политбюро, там очень быстро становится тухло.

исключений не видел, примеров -- с десяток припомню.

ну, дело ваше.

я не волнуюсь вообще, но мне не всё равно.
 

MetroidZ

Участник
Сообщения
358
Реакции
0
Ответ: Модераторская

Да почти на каждом форуме есть раздел для модераторов и админов. Это нормально. Неужели здесь его ещё нет?
Там обсуждают работу форума, правила, нарушителей, скрипты/хаки и т.п. Это вовсе не "детский сад" и не бюрократия.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Модераторская

> Это вовсе не "детский сад" и не бюрократия.

Совершенно согласен. Странная оценка раздела, в котором обсуждаются рабочие моменты.

Кстати, я так же немного удивлен тому, что до сих пор у вас нет подобного закрытого раздела.
Ну раз нет, значит вам он и не нужен. ))
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Модераторская

скажу так, с кем мне надо что-то обговорить, я нахожу способы чтобы это сделать. От создания такого раздела мне не станет ни лучше ни хуже:)
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Модераторская

funny1 сказал(а):
скажу так, с кем мне надо что-то обговорить, я нахожу способы чтобы это сделать. От создания такого раздела мне не станет ни лучше ни хуже:)
А тебе и не должно от этого стать хуже или лучше.

2 Evgen:
Не могли бы вы, как человек, более понимющий и опытный в этом деле, разъяснить некоторым товарищам цель и предназначение такого рода места на форуме. Или дать какие-нибудь рекомендации. Меня, как видите, никто слушать не собирается.
Заранее спасибо.
 

V.V.Putin

12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Модераторская

Модераторские и Админские скрытые темы абсолютно необходимая штука (имхо), нисколько не ущемляющая прав остальных юзеров. Если б Шляпа и Батушев выясняли свои отношения в таком закрытом форуме - мы бы не потеряли Шляпу.

зы. сам был модером на одном варезном сайте.... Иногда возникали сомнения как поступить в том или ином случае... Решали коллективно в закрытых темах.
 

ermouth

10 лет на форуме
Сообщения
960
Реакции
0
Ответ: Модераторская

V.V.Putin сказал(а):
Модераторские и Админские скрытые темы абсолютно необходимая штука (имхо), нисколько не ущемляющая прав остальных юзеров. Если б Шляпа и Батушев выясняли свои отношения в таком закрытом форуме - мы бы не потеряли Шляпу.

зы. сам был модером на одном варезном сайте.... Иногда возникали сомнения как поступить в том или ином случае... Решали коллективно в закрытых темах.
о, а что это батушев забанил шляпу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.