Модуль в газету на А6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санчис

Участник
Топикстартер
Сообщения
37
Реакции
0
Здравствуйте! Есть задача сделать модуль в газету к понедельнику для рекламы выставки "Медецина здравоохранение 2011". Пока получается примерно так.

Модуль на А5-5.jpg

Скажите что думаете?
Вообще есть надежда что он будет работать?
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Винегрет. Сам то почесть без напряга можешь текст? Девушку пожалей -- из носа буквы вытащи. Крест кривой. Теней маловато.
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Уберите это пока не поздно. А то щас критики проснуться - тогда Вам мало не покажется )))
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Я текст сократил еще, было вообще труба. Уберать не буду, лучше покажу ответы заказчику чтоб довести реалии.
 
Ответ: Модуль в газету на А6

1) Сочетание зелёного и красного с бордовым - очень плохое сочетание.
2) Крест вышел какой-то как будто с герба Швейцарии, а не привычный всем медицинский.
3) Отдалите буквы от лица, а написанные на теле обведите белым, не то теряется "Ди" в телесах. И остальные буквы, размещённые на фоне, обведите белым контуром.
4) после "E-mail:" нужен пробел, да и это слово сейчас пишут с маленькой буквы.
5) перед 2011 стоит почему-то тире, а не дефис. И неясно имя выставки. "Медицина, здравоохранение"? У вас точкой разделено.
6) номер телефона лучше указывать с кодом города. А иначе как прикажете гостю из другого города звонить со своего сотового?
7) Думаю, лучше уменьшить изображение девушки, больше места останется для текста. Тогда имя министерства будет в одну строку и не полужирным.
8) у девушки глаза прикрыты, а выставка на тему здравоохранения - более оптимистичное мероприятие. То есть фото не подходит сюда.
9) Вообще-то между числами в перечислениях ставится не дефис, а короткое тире. И в имени музея инициалы разделите En-пробелом. А в каком городе выставка? - вижу только улицу.
 

Вложения

  • 000111.jpg
    000111.jpg
    56.3 КБ · Просм.: 958
Ответ: Модуль в газету на А6

А в каком городе выставка?

Улан-Удэ. Вообще заказчик явно откажется от этого, заказчик сам не понимает что ему нужно. Год с ним работаю и знаю что все изображения найдут мне сами (ужасного качества). Повыстебываются, мозг вынесут и возьмут что попало как всегда. Я хочу до них довести что пользы им это не приносит
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Вообще я думаю надо адрес убрать, оставить номер телефона.

Кстати девушку выбрал потому-что выставка хоть и медецина здравоохранение но посвещена красоте, здоровью и долголетию. По моему деваха выглядит вполне красивой, здоровой и молодой. Могу ошибаться (опыта не вагон)
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Текст по картинке это полный ппц. Очень редко когда смотрится. Сейчас явно не тот случай. А6 не такой уж маленький формат можно писанину уменьшить чтобы не налезала на фото.
Пара макетов навскидку. Не шедевры конечно (и не мои)
16-ya-mezhdunarodnaya-specializirovannaya-vystavka-industriya-zdorovya-kazan.jpg
15-ya-mezhdunarodnaya-specializirovannaya-vystavka-volgazdravekspo.jpg
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Текст по картинке это полный ппц. Очень редко когда смотрится. Сейчас явно не тот случай. А6 не такой уж маленький формат можно писанину уменьшить чтобы не налезала на фото. Пара макетов навскидку. Не шедевры конечно (и не мои)

Тут сам заказчик не понимает (хотел прикрепить что в прошлый раз печатали да удалил уже). Как будто не слышат, хотят текст как можно больше и чтоб его было как можно больше, и чтоб картинок ярких куча. Я пытался неоднократно объяснить что это трата времени а они все одно да потому "ну поиграй цветами может выйдет чего". Высылаю эти макеты по 20 шт. в день сам понимая что завтра снова будут мозг выносить. Вот и сейчас безполезного материала куча. Может такой предложить

Модуль на А5-6.jpg

Ну и устал я от такого, мне то тоже не интересно даже, откажусь наверное от этого гиблого дела с ними работать (пусть другие мучаются)
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Тени убрать, телефон вправо. Будет получше.
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Санчис,
Крест наезжает на буквы - опустить, и сделать рекомендации Ёжика.
 
Ответ: Модуль в газету на А6

В общем вот выбраный макет:

Модуль на А5-5.jpg

Уважаемые профессионалы, можно услышать критику?
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Уважаемые профессионалы, можно услышать критику?

Хоть я и не професси...ой... Но точки в заголовках бы не ставил, и шрифты не растягивал.
Красно-кровавая рамка - это тема )))
И напрашивается вопрос: Что же прячит доктор, под логотипом ЭКСПО? 'hmmm'
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Может быть, лучше написать "красота..." наклонным шрифтом?
И стоит ли делать "Министерство..." полужирным?
Может быть, стоит обвести красный крест белым контуром?
ИМХО лучше написать "Бабушкина, 14а".
Может быть, лучше слова "Медицина. Здравоохранение" в 2 строки и выровнять по правому краю, а номер года высотой 2 строки сделать?
 
Ответ: Модуль в газету на А6

Так уже все, в печать пустили. Мое мнение что это все слишком тяжело.
 
Ответ: Модуль в газету на А6

умер в полете) не приходя в сознание) вам надо просто верстать, не рисуйте. не нужно тут креатива,на будущее - стоило сделать один шрифт, один цвет, и как можно проще картинку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.