мое)

  • Автор темы Автор темы funny1
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

funny1

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
понимаю что посл фотографий Чубарова мои не воспримутся никак, но все же, потихоньку продолжу выкладывать)
 

Вложения

  • 5942.jpg
    5942.jpg
    234.5 КБ · Просм.: 540
Ответ: мое)

funny1 сказал(а):
понимаю что посл фотографий Чубарова мои не воспримутся никак
Начинается... 'P:E' Вот этого я и боялся: вот так и гибнут таланты.
Отличный снимок. Справа можно чуть подкропить.
 
Ответ: мое)

Куинджи прямо по колористике.
 
Ответ: мое)

Alexey Shadrin сказал(а):
Начинается... 'P:E' Вот этого я и боялся: вот так и гибнут таланты.
Отличный снимок. Справа можно чуть подкропить.
Алексей, я же шучу))
 
Ответ: мое)

boba спасибо))
 
Ответ: мое)

не знаю почему, но мне этот снимок нравится, может потому что чувствуется атмосфера погоды?:)
 

Вложения

  • 475382.jpg
    475382.jpg
    168.6 КБ · Просм.: 926
Ответ: мое)

еще один (из старого)
 

Вложения

  • DSC_0011 copy.jpg
    DSC_0011 copy.jpg
    136.8 КБ · Просм.: 921
Ответ: мое)

вот попробовал сам себя сфотографировать)
условия:
камера на штативе, объектив 85мм, вспышка фалькон на стоке с золотым зонтиком (Саше отдельное спасибо:) )
 

Вложения

  • DSC_0044 copy1.jpg
    DSC_0044 copy1.jpg
    145 КБ · Просм.: 803
Ответ: мое)

funny1 сказал(а):
вот попробовал сам себя сфотографировать)
)

Доброй ночи ,теперь энаю Вас в лицо.Это не вы, дней 10 тому назад ,активно фотографировали девушку на берегах реки Карповки?
 
Ответ: мое)

и Вам доброй ночи)) честно говоря даже не помню, на Карповке мог, но не уверен что в те дни, да и не припомню чтобы снимал тогда))) а что по поводу фото скажете?
 
Ответ: мое)

funny1 сказал(а):
и Вам доброй ночи)) а что по поводу фото скажете?


Портрет не мой жанр-обычно стараюсь не высказываться.Из плюсов :достаточно удачно сбалансировано распределение темных и светлых пятен (если мудрёно говорить ,то достигнут некоторый композиционный баланс).Вы сознательно оставили его в несколько темноватой гамме?Если нет ,то может его несколько осветлить?Если да ,то может его не осветляя тонировать в какой нибудь "мужской "оттенок?
 
Ответ: мое)

чуть посветлее могу сделать) запас есть, но я специально немного добавил контраста). А что Вы имеете в виду под мужским оттенком?
 
Ответ: мое)

funny1 сказал(а):
чуть посветлее могу сделать) запас есть, но я специально немного добавил контраста). А что Вы имеете в виду под мужским оттенком?


Посмотрел ещё раз ,действительно неплохо вписано в квадрат( подождём что скажет наш эксперт по квадрату-Герман).Тонировка вопрос деликатный ,попробую завтра на свежею голову.У вас какие цвета любимые?
 
Ответ: мое)

да у меня вроде нет особо любимых цветов))
ладно, прошу меня простить, но на сегодня я спать:)) всем спокойной ночи)
 
Ответ: мое)

Saha сказал(а):
Посмотрел ещё раз ,действительно неплохо вписано в квадрат( подождём что скажет наш эксперт по квадрату-Герман).
Саш, какой я к ... эксперт? :)
Портрет мне понравился. Автопортрет? Замечательный. Компоновка прекрасная. Напрягает, что он по тональности серый. Лучше (по моему имхо) либо тёмный ключ, либо светлый, либо нормальный.
Должна быть белая точка.
Вот, к примеру, ошибка мне дорогого стоила. Ошибся со светом, и всё, кадр испорчен.
 

Вложения

  • IMG_3710.jpg
    IMG_3710.jpg
    91.8 КБ · Просм.: 894
Ответ: мое)

опять я, правда вообще не позитивный))
 

Вложения

  • DSC_0016 copy.jpg
    DSC_0016 copy.jpg
    224.7 КБ · Просм.: 910
Ответ: мое)

Снимок с дождиком очень понравился, с настроением, атмосферный.
Пейзаж тоже красивый, согласен с Алексеем, справа подрезать стоит, ну или хотя бы заретушировать столб перед храмом.

Роман.
 
Ответ: мое)

funny1 сказал(а):
не знаю почему, но мне этот снимок нравится, может потому что чувствуется атмосфера погоды?:)
Я люблю такую погоду :) Здорово!
 
Ответ: мое)

boba и чего в нем позитивного?:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.