мой первый лого_исправлен

  • Автор темы Автор темы Ivan-boec
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivan-boec

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Дражайшие дезигнеры, зацените пожалйста первый в моей карьере логотип (сайт rielt.ru, база данных+аукционы по недвижимости и земле). Принимается любая ругань
 

Вложения

  • rielt_.jpg
    rielt_.jpg
    6 КБ · Просм.: 780
Ответ: мой первый лого_исправлен

Нах!
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

Красная полоса совсем не смотрится в сочитании с надписью, если только с t. И вообще, она не в тему. Как будто это интернет провайдер. Не обижайся, я бы всё заново переделал.
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

Особенно хорошо хозяйке удались шпроты... :)
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

Почитайте теорию логотипостроения и сами сможете разбить в пух и прах ваше создание.
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

Шут сказал(а):
Почитайте теорию логотипостроения и сами сможете разбить в пух и прах ваше создание.
Зачем что-то читать? Всё на глаз видно...
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

akdesigner сказал(а):
Красная полоса совсем не смотрится в сочитании с надписью, если только с t. И вообще, она не в тему. Как будто это интернет провайдер. Не обижайся, я бы всё заново переделал.

-cкорее точку токо красной и шрифт поменять...а все остальное..., но точно не синий и ни фиолетовый..:)
В корзинку..
И думать дальше.
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

На самом деле логотип имеет право на существование, очень даже ничего подправить только надо. Я считаю, что первая буква не должна быть такой толстой, это не правильно. Выровни разрядку между буквами, визуально буквы кажутся неровными. Насчет цвета - похоже на какую-то авиакомпанию, но может так и задумывалось, типо стремительность действий.
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

Я очень уважаю сочетания красного с синим... :eek: :eek: :eek:
 
Ответ: мой первый лого_исправлен

я бы переделал все по новой, т.к. логотипом это никак назвать нельзя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.