Моё рабочее место.

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
@Skvoznyak, ударные - для релакса, когда заказчик "достанет"? :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
У них есть есть с 4-мя цветами и от 2700 до 6000 К. Ну и стоимость конечно - конская...
Недавно купил себе подобную. С плавной регулировкой яркости и разной температурой. Цена совсем не конская (ну, адекватная за такую штуку). Только фирма другая.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Цена совсем не конская (ну, адекватная за такую штуку). Только фирма другая.
Петя, осталось только фирму назвать...;) Потому что очень даже подумываю такую прикупить.
 

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
Петя, осталось только фирму назвать...
Uniel... включение и переменная интенсивность сенсорные кнопки, светильник действительно хороший...
Цену не знаю, покупала супруга, я планировал под монитором или за монитором приклеить светодиодную ленту
Стол старый (лет 15 наверное) шатурский квадратный 80х80 с нижней выдвижной полкой, поверхность справа слегка потерлась от мыши, но осталась гладкой... Супруга пытается поменять его, но я сопротивляюсь как могу... Нравится он мне...
 
Последнее редактирование:

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
@Saratoga, это твоя - Uniel, а у Петра - Supra.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я взял ту что была в наличии в ближайшем магазине. Особого выбора не было.
Но хотелось "вот прям щас!". Посмотрел в интернете - зарезервировал, поехал и забрал.
Стоила или 2500 или 2900, не помню уже.
В целом - мне нравится. Большая, полноценная (не типа "ночника"), яркая (если нужно). Из минусов: довольно легкая и неустойчивая (полностью пластиковая), регулировки положений ограничены (зачем - не понятно), нет полной "свободы в движениях".
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Я смотрю на ту, что струбциной крепится к столу, чтобы место не занимала.
У меня и струбцина в комплекте шла.
Минус (но минус ли это?) - все пластиковое.
Просто по сравнению с немецкой люминисцентной лампой (ей уже лет 15), которая у меня дома осталась - новая диодная выглядит очень хрупкой и неповоротливой (немецкая - почти вся из железа, вертится в любых плоскостях и подставка килограмма 3 весит).
 

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
Угу, он самый! По-нашенскому poddasze użytkowe, буквально жилое подкрышье. По русски даже не знаю, есть ли термин адекватный. Сейчас я бы строил нормальный второй этаж, особой разницы в цене нет. Разве что пропорции дома сейчас хорошие, не уверен, что было бы так же с полным вторым этажом. Хотя и сейчас 150 метров нам с женой за глаза хватает. Жена даже иногда в шутку/всерьез предлагает чаще интегрироваться. Она сидит у себя на первом этаже, я – на poddaszu użytkowym. Видимся за едой :)
По-русски будет "мансарда".
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
не было в русском языке "жилого чердака"!
никому в голову не приходило там жить!
не поляки чай. и прочия немцЫ.

пока французики в осьмнадцатом веке не притащили свою моду и слово
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
srub2.jpg

:)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вот на картинке йожа зримо представлено вырождение под тлетворным влиянием запада!