Monaco 4.7.2 -- вопрос к BF-Color

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 191
Добрый вечер!
На X-райтовском сайте выложена демо-версия Монако 4.7.2, в которой по Вашей информации реализована поддержка ambient light. Однако пока эту фичу никак не удается найти. Может, она зарыта где-то глубоко. Не подскажете где?
Спасибо.
Алексей.
 
Ответ: Monaco 4.7.2 -- вопрос к BF-Color

Скачал демку, посмотрел, тоже не нашел. Полез в UserGuide и вот что нашел: при построении профайла мониторов есть такая опция. Поддерживается ли гретаговский фильтр, не понял, так как упоминают только X-Rite-овский прибор.
стр. 29, 46, 62 MonacoProfiler User Guide.pdf
 

Вложения

  • light.jpg
    light.jpg
    55.6 КБ · Просм.: 762
Ответ: Monaco 4.7.2 -- вопрос к BF-Color

Sorry, Алексей, я решил, что идет поиск демки.
Если не возражаете, позвоню ближе к вечеру, с межгородом у нас на работе что-то непонятное.
 
Ответ: Monaco 4.7.2 -- вопрос к BF-Color

german сказал(а):
Полез в UserGuide и вот что нашел: при построении профайла мониторов есть такая опция.
Привет, Герман!
И это всё? :) Не густо... Мы ведь надеялись, что программа теперь умеет учитывать свет осветителя в профайлах принтера :( Так по крайней мере заявил BF-Color...
 
Ответ: Monaco 4.7.2 -- вопрос к BF-Color

Alexey Shadrin сказал(а):
Привет, Герман!
И это всё? :) Не густо... Мы ведь надеялись, что программа теперь умеет учитывать свет осветителя в профайлах принтера :( Так по крайней мере заявил BF-Color...
Алексей, привет!
Увы, в UserGuide на output-profiles упоминаний об этом нету.
 
Ответ: Monaco 4.7.2 -- вопрос к BF-Color

Всем привет!

Был в долгой-придолгой коммандировке, плавно перетекающей в отпуск. Посему, отвечаю поздно:
Поддержка пока действительно реализована только для моников, для принтеров пока даже никак не комментируют Х-райтовцы. Согласитесь - вопрос не примитивный, поэтому и ответа нет однозначного.

В остальном, мне кажется тему обсудили без меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.