Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Скальпель

Гость
Ответ: Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

to User
привет, сосед. Не парь людям голову. Без позиционера и транслятора эти мишени для людей - бесполезные мегабайты на диске.
 

reef

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

А вы, я так полагаю, автор методики?
Так прорекламировали бы свою продукцию, рассказали о преимуществах, чтобы гадать не приходилось. Или у вас сайтик какой-нибудь есть?
А то - информации никакой, на письма не отвечаете, на интернет-аукционе представлен обычный комплект, но по более высокой цене, если бы не User, сделавший вам рекламу, никто про вас бы и не узнал...
 
С

Скальпель

Гость
Ответ: Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

to reef
здравствуйте. Мне эта реклама ни к чему, про никто бы не узнал не выйдет, знает от Канады до Австралии уйма людей. Письмо Ваше прочёл только вчера. Делиться ничем не хочу. Моя методика - наблюдение и сбор полезной информации, её анализ, отбор лучших идей и решений, и на этой основе, с приложением своей головы и голов персонала - построение собственных технологий с дальнейшей их коммерческой эксплуатацией.

to User
заедьте и заберите диск с программным компенсатором отбеливателей в новом трансляторе. И подвезите дизигн упаковок под 100-листовки плз.
 

reef

Участник
Топикстартер
Сообщения
299
Реакции
0
Ответ: Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

Может, не мое прочитали? Я, например, спрашивал, можно ли купить комплект без прибора, как купить, как получить и т.п. Я в Москве.

Секреты ваши, мне, поверьте, не нужны, хотелось бы только быть уверенным,что все это работает, а здесь, согласитесь, без некоторых пояснений с вашей стороны не обойтись.

Так сайт есть? Иначе как весь мир узнал о вашей разработке? Или - как с вами списаться? Почту вы, как я понял, читаете крайне редко?
 

Vishnevskyi

15 лет на форуме
Сообщения
260
Реакции
87
Ответ: Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

User сказал(а):
to reef
извините, не ответил на прямой вопрос, дополняю:
У меня стабильно лучше всего получается на 1728 патчах, промер в пм и переброс лаб-данных в монаку 4.7.2. Если в бумаге нет большого количества отбеливателя (подобрать правильную бумагу), а в чернилах на поливе чёрного - существенной цветности (подобрать правильные чернила), то результаты просто великолепны, придраться практически не к чему.
Простите за невежество,но,вроде бы,мерить в ПМ и потом передавать в
МП надо для сохранения результатов промера при задании специальных
условий освещения. А так Айван с МП может работать напрямую.
 

User

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: Монако 4.7.2 и баланс серого на глянцевых бумагах

может и напрямую, но замер в монаке можно сохранить лишь в L*a*b* и только для света D50, а значит и сохранять нет смысла. В гретаге можно сохранить спектр, а потом перекинуть в L*a*b* как для гретага, так и для монаки с любым светом, в том числе измеренным прибором. И можно посмотреть прогноз поведения распечатки при смене света. И ещё может быть мне показалось, но точность замеров в монаке вроде как плавает, а в гретаге нет.


Не по теме:
Александр, упаковка ещё не готова, ангелочков никак не осилим. И непонятно с периметром. А лого давно готов по двум версиям
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.