Монитор без органов управления

  • Автор темы Автор темы sasha_98
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha_98

Участник
Топикстартер
Сообщения
28
Реакции
0
Как откалибровать монитор не имеющий органов управления, прибор spektrolino, соф Profile Maker
 
Ответ: Монитор без органов управления

Монитор ЖК, Samsung номер сейчас быстро не вспомню
 
Ответ: Монитор без органов управления

use software controls to adjust settings.
 
Ответ: Монитор без органов управления

Там есть специальная гнусмусовская утилита MagicTune, кажется. Но работает она нормально далеко не всегда. Возможности регулировки зависят от модели монитора. В каких-то моделях есть цветность белой точки, а в каких-то нет. И что самое неприятное - не всегда держит параметры после перезагрузки. Надо проверять. Поскольку бывает, что ползунки в проге остаются на месте, а реальные показатели сильно ушли.

С уважением, Дмитрий.
 
Ответ: Монитор без органов управления

Пробовал ей, результат полный неуд, аналогичной софтины не кто не встечал
 
Ответ: Монитор без органов управления

Боюсь, что её и в природе быть не может... Зачем кому-то писать софт для чужих мониторов?! А версию обновлять пробовали? Подозреваю, что пробовали. Нууу... не один Вы такой. Я тоже намаялся с этими мониторами.
 
Ответ: Монитор без органов управления

minos сказал(а):
Зачем кому-то писать софт для чужих мониторов?
Я уже немного не помню, какая из самсунговских утилит работала по USB, а какая по DDC/CI. Вроде MagicTune — это именно DDC/CI, а значит подойдёт любая утилита любого разработчика. Поищите на сайтах других производителей мониторов.
 
Ответ: Монитор без органов управления

Перед установкой Magic Tune надо еще драйвер монитора установить.
 
Ответ: Монитор без органов управления

Не все видеоплаты поддерживают эту туфту. Смотрите документацию к программе.
 
Ответ: Монитор без органов управления

Короче говоря... И подводя итог... От этих гнусмусовских фильдипёрсовых наваротов больше гемороя, чем толка.
 
Ответ: Монитор без органов управления

А у меня гнусмус с кнопалками, но толку всё одно мало. Херня она и в Африке херня.
 
Ответ: Монитор без органов управления

Коллеги... Предлагаю закрыть тему, поскольку решение проблемы практически невозможно. Если у кого-то будет что добавить - открою после обращения через ПМ.

С уважением, Дмитрий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.