"Морозов" {Windsor?}

  • Автор темы Автор темы Natali69
  • Дата начала Дата начала

Natali69

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
2
Друзья, кто знает что это за шрифт? Помогите, пожалуйста.
 

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    FullSizeRender.jpg
    55.6 КБ · Просм.: 94
С такой совсем "запрокинутой" вряд ли есть, но вообще тут явно использовали Windsor [в начертании Ultra Heavy] — характерные засечки, пропорции букв Р и В, наклон очка О...
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69
  • Спасибо
Реакции: Natali69
Можно и Купер, но тут больше сходства
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69
  • Спасибо
Реакции: Natali69
Я же говорю не узкий, ссылку дал. И сравниваю не конкретную надпись конкретной кириллизацией, а в целом рисунок.

Виндзор не такой расплывшийся скругленный, более выраженные наклонные засечки и много асимметрии, в той же В например
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69 и Ivan_
  • Спасибо
Реакции: Natali69
Уже сразу выяснили, что такого именно конкретно шрифта с таким начертанием букв нет.
Я вспомнил и назвал ближайшую ассоциацию — Windsor [в начертании Ultra Heavy] — и зачем постоянно узкий подпихивать?
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69
  • Спасибо
Реакции: Natali69
Что именно наглядно? Латинский алфавит от A до Z похож на фамилию в стартовом сообщении? Или тройка вместо З подойдёт? Или не подойдёт? Что именно и на что похоже?
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69
  • Спасибо
Реакции: Natali69
Что-то ты скачешь то с уточнений про похожесть З, то на общий рисунок.
И лично я не вижу, что даже этот самый "общий рисунок" в виндзоре был бы более похож. Он настолько же похож в некоторых деталях, как и купер в некоторых других деталях.
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69
Что-то ты скачешь то с уточнений про похожесть З
Так она тоже больше похожа по форме не считая засечек, и ТС пока только именно ее просила.
В Купере похожа О, жирность и расплывчатость как на фото нечетком.
И лично я не вижу
Поэтому и не понимаешь :)
 
  • Спасибо
Реакции: Natali69