• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

Москва. Требуются художники-дизайнеры на книжные обложки

  • Автор темы Автор темы metr
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

metr

Просто Метр :)
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 171
Реакции
69
Ищутся художники-дизайнеры на книжные обложки. Сделка. Много текучки, типа гороскопов. Платят работникам в штате стабильно два раза в месяц . Не очень много. Обложка от 1000 до 8000, где то, примерно. Есть серийки, конечно, которые можно сделать быстро. Есть и интересные эксклюзивные работы. Худ. образование и опыт подобной работы крайне желательны.

Желательно — офис. Москва, МДЦ, Башня Империя. В принципе, варианты обсуждаются, но полная удаленка крайне не желательна.

Письма с резюме и портфолио слать мне не на metr@metr.org. Донесу до руководства.
Я там техспециалист и препрессчик, заодно и дизайнер при случае.
 
Так оплата сделка или оклад, или сделка+оклад.
 
А название издательства не огласите? Хотелось бы посмотреть, работы какого плана предполагаются.
 
@carry, Какое издательство находится в Башне Империя в Москве?
Можете Гугл спросить :)
 
АСТ что ли? Без полной удаленки не интересно. А москвичи вряд ли кинутся обивать пороги.
 
АСТ оно боольшое :)
Может там есть и вменяемые редакции.
Попробовать стоило бы.

Особенно учитывая личность предлагающего.
 
Да Мэтр давно чего-то не пишет. Мы ему не верим'))'
Шучу.
 
Ну про издательство все уже догадались. :)
АСТ. Отдельная дизайн студия департамента прикладной литературы, если точнее.
Сделка. Но выплачиваемая сразу, а не через 3-4 месяца.
 

Не по теме:
препресс аст хвалю. очень опрятные в техническом плане обложки...
 

Не по теме:
препресс аст хвалю. очень опрятные в техническом плане обложки...
Спасибо. Стараемся. :) Я правда только прикладнухой занимаюсь, но в основной дизайн студии на препрессе тоже мои хорошие знакомые и можно сказать — друзья.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.