[ID CC-CC2021] Можно ли как то изменить размер книги с картинками в индизайне если картинки я уже ранее удалила?

lexter77

10 лет на форуме
Сообщения
781
Реакции
335
Бэкапы, которые я храню — МОИ, это нужно мне, и это никак не связано с оплатой новых работ, клиенту и знать не обязательно, что я что-то храню. Если оговорено заранее, я отдаю исходники в архиве со словами "обязательно скачайте архив и сохраните, я работы со временем удаляю". Как-то так.

У меня терабайт 20 архивов на HDD.
Я периодически вычищаю морально устаревшие работы и работы клиентов, которых больше нет (контора закрылась, например).
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Я тоже никогда не удаляю исходники проектов, уж тем более за последние месяцы - в архив и в облако.
Очень часто возвращаемся к ранее сделанному, либо переделать, либо новое на основе старого.
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247

Не по теме:
Сам вопрос звучит странно.
Исходников фото нет, текст из иллюстратора, проект в индизайне :(;]]

 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 352
Реакции
12 403

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 352
Реакции
12 403
Картинки может и не фото, а вектор.
 

Petruccio

15 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
213
... никто не держит все исходники у себя пол года)
Все выполненные мною работы хранятся в виде пэкэджей. Газеты и журналы в архивах своих редакций. Лично мои проекты дублируются с компа в облако, после сдачи в печать копируются на внешний носитель который подключается только ради обновления архива.
Есть куча уже несуществующих клиентов: газеты, журналы, каталоги. Но всё равно рука не поднимается удалить пэкэджи.
 
  • Спасибо
Реакции: xenOnn