Можно ли установить 6.0 и 7.0 фотошопы на один компьютер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cаша

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
У меня проблема с русскими шрифтами в 6.0
в 7.0 такой проблемы нет, но в 7.0 у меня очень мало фильтров????
 
П

Прохожий

Гость
Perenesi Filters..
Otkuda stolko shopovvvvvvvvvvvv....
You are Millioner navernoe ?????????/
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Cаша
Если инсталяшка 7-го не убивет 6-й (а есть такие - для аргрейтов) то держи хоть все, начиная со второго:) - они друг другу мешают не сильно. По поводу фьтров - Прохожий прав - перенеси содержимое папки Plug-Ins из каталога одного шопа в другой...
Или попробуй File->Preferences->PlugIn&ScracthDisks задать путь к той папке, в которой лежат плагины от 6-ки. Жалко, что в Шопе нельзя задать несколько каталогов для плагинов, как это мелается в Corel PhotoPaint :(

2Прохожий
>Otkuda stolko shopovvvvvvvvvvvv....
"Откуда дровишки - с базару вестимо, отец слышишь 3.14-здит, а я отвожу..." (с) русский фольклер

А так - шестерка перебор, но пятерка и у меня стоит - не все старые фильтры работают в 7-ке:(
 

Fatalist

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
А, почему бы и нет..., ставь хоть 10 шестых и 20 седьмых :4))
Хотя это всё изврат...
 
П

Прохожий

Гость
у меня в 7.0 нет папки Plug-Ins
как задать путь File->Preferences->PlugIn&ScracthDisks
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
У меня в свое время стоял 6 русский и 7 английский и не мешали друг другу.

Прохожий
Это папка для тех плагинов, которыми ты редко пользуешься и не хочешь, чтобы они постоянно загружались вместе с фотошопом. Собери их в любую папку, укажи путь и при необходимости ставь птичку подключать или нет.
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
>у меня в 7.0 нет папки Plug-Ins
Страно... В принципе такого не может быть ... В Plug-Ins лежат в том числе фильтры для работы с другими форматами - если их нет, тои работы нет... Возможно она скрытая и проводник не показывает - поройся в насторйках проводника или воспользуйся нормальным файловым менеджером - типа FAR. Может не там ищещь:) У меня полный путь такой - C:\Program Files\Adobe\Photoshop 7\Plug-Ins
>как задать путь File->Preferences->PlugIn&ScracthDisks
Дык, в окне Preferences в разделе PlugIn&ScracthDisks есть рамочка Plug-Ins Folder, в ней кнопочка Choose - жмешь и выбираешь нужную директорию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.