Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Вот просматриваю "Кто что сейчас слушает" - к сожалению, ничего полезного для себя не нашел...
Ребята (и девчата)), а что вы слушаете на работе (чтоб и способствовало, и не особо мешало)? Интересуют альбомы, сборники и т.п., где много песен...
Заранее всем пасиб :).
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Лично я - Smoth Jass через Интернет в iTunes. На работе тащимся я, ещё один сотрудник и клиенты. Клиенты одобряют, другие сотрудники орут благим матом, что их это усыпляет. Налицо нервная реакция - вначале возбуждение, затем клонение в сон. :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

всё.
сделать листинг диска "01_songs"?
диско, классика, барды, метал, техно, фолк, попса, транс, шманс, бамс...
вся хорошая музыка.
только -- негромко.
и -- на рандомайзинге.
и -- никаких альбомов и сборников.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

диско, классика, барды, метал, техно, фолк, попса, транс, шманс, бамс...
У меня такого разнообразия много, но надоело что-то все...

только -- негромко.
Неее, я люблю погромче... Но, в меру, конечно.
Колонки и мощный саб недавно отдал другу... Прична - соседи жаловались (а они хорошие у меня)). Решил не надоедать, а то как увлечешься... Весь дом слушает.
Вот на прошлом месте жительства - так "зажигал", милиция по нескольку раз в неделю приезжала, да без толку - все в рамках закона... А соседку в "дурку" записали, уж слишком часто звонила...

и -- никаких альбомов и сборников.
Вот никак без этого... Сборники сам не люблю. А вот альбом исполнителя (группы) - святое дело. Иногда даже целиком альбомы слушаю.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Шелест купюр – самая лучшая музыка для стимуляции верстки.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 207
Реакции
2 057
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Когда работает комп (кроме, если кино смотрю), играет http://www.sky.fm/play/newage
Понравившихся авторов, я собираю на стеночке
 

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Morrissey и Tangerine Dream
 

Sorado

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Если не тянет в царство морфея - эмбиент, даунтэмпо, лаунж и иже с ними. Сам на работе энигму послушиваю)
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 207
Реакции
2 057
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

там ок. 30 каналов — переключайтесь :)
 

dmtn

Участник
Сообщения
23
Реакции
56
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

а когда радио надоест, люблю откопать что-нибудь старое и приторчать на нем, ща вот Electric Light Orchestra - Time третий день кручу-торчу и радио не хочу :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

я люблю погромче...
А я раньше вообще был против звуков из компа, и даже звуковые карты вынимал (и у себя и у других... имел право)). Хотя музыку любил всегда, но на работе предпочитал тишину, даже игрушки без звука были (теперь понимаю как я много терял, ибо, как минимум Alien Shooter без звука -- это только 20% кайфа)
А потом как-то бац -- и больше уже не смог без музыки. Но всё-таки не так громко. А когда в кабинете еще 2-3 человека (особенно ппп) -- так вообще еле слышно. Деловые женщины в большинстве своём амузыкальны.

А вот альбом исполнителя (группы) - святое дело.
Ну конечно тех групп, которые слушал именно альбомами и фанател -- иногда тоже полностью слушаю... тем более чаще всего песни там связаны спайками (особенно у депешей), а когда в разрыв -- немного не то.

Колонки и мощный саб
А вот в супер-качестве я точно не гурман. Стоят пищалки за 7 американских рублей -- мне такого звука вполне хватает.

Радио - это, конечно хорошо
Никогда нет! Новости, реклама, плохая музыка, дурное визжание диджеев -- их же приходится то и дело выключать или терпеть -- нервов же никаких не хватит ))

Electric Light Orchestra - Time
А для меня ELO группа одного альбома, но просто великолепного -- Balance Of Power
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

А вот в супер-качестве я точно не гурман. Стоят пищалки за 7 американских рублей -- мне такого звука вполне хватает.
Маловато будет! :)
Я имел несчастье сравнить одни и те же произведения, звучавшие через пищалки и через 3-канальную систему с нормальным сабом. Выбор сделал однозначно в пользу трёхканалки. Иначе эта музыка не звучит. Вот не звучит и всё - не терплю я "сухарики" с детства, их "вкус" не тот.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Стоя ))
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

jASS, в сентябре (то биш, уже скоро) собираюсь в Минск... Может "споем"? :) Если время, конечно же будет...
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

А поточнее?
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Вобщем телефон и скайп в личке, звоняй как чего, что-нить придумаем. Правда я до 19-го колбашу нонстоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.