Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UnMiguel

Участник
Сообщения
90
Реакции
39
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Слушаю метал и классику. С телефона через гарнитуру на такой громкости, при которой напарник ещё не слышит звуков из наушников. Очень не люблю, когда в соседних офисах включают колонки на (почти) полную дурь, поэтому и сам имею уважение к людям и никогда не заставляю слушать любимую мной музыку.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

На полную дурь включают только носители дури. Мы ж не звери, ставим на умеренную громкость. Я же говорю - заказчикам нравится. Уровень громкости ниже, чем любой может услышать в супермаркетах.
 

Milena_Ray

Участник
Сообщения
189
Реакции
71
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

После одной работы так полюбила тишину, что до сих пор своими руками почти ни когда ничего не включаю.
Иногда только Моцарта послушиваю (или Глюка или Чайковского, Бетховена иногда) в плеере когда по гроду ходить приходиться по делам разным.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Слушаю музон по ссылке Любимцева. Пока нравится. Каналов много как только обезьяньи крики суровый рэп зарядят сразу переключаю.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

После одной работы так полюбила тишину, что до сих пор своими руками почти ни когда ничего не включаю.
Когда любители Шнура включают его песни и некоторые другие (вроде отечественного рэпа с тягуче-мрачной окраской), мне действительно хочется помахать кулаками, да не по груше. Поэтому лучше в тишине, чем с такой раздражающей музыкой.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Когда любители Шнура включают его песни
Ну, я допустим, люблю творчество Шнура :)... Но никогда не буду включать его музыку (и тексты))) "на людях" (кроме отдельных композиций). Нужно знать меру и иметь определенную тактичность, даже при прослушивании музыки.
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

В последнее время подсел на саундтреки с оркестровой музыкой - очень хорошо входит на уровне фона и не мелькает однотипностью (вступление-куплет-припев-куплет-припев-проигрыш-припев-конец). В частности сейчас самоцензурю Ганса Циммера.
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
784
Реакции
324
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

А как же гимн всех верстальщиков-дизайнеров-художников? "Х.. Забей — Художник"
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

А как же гимн всех верстальщиков-дизайнеров-художников?
Далеко не всех и совсем не гимн.
Да и не для "верстальщиков-дизайнеров-художников".
А для халявщиков и халтурщиков :)

Для занудной вёрстки - Тангерин. Весьма помогает.
Шульц - тоже, но усыпляет быстрее :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Язык-то язык, но это так группа называется :) Довольно известная и несмотря на censored название вполне приличный и довольно приятый музон.
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
784
Реакции
324
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

ув. тов. Psy
Ссылку дать не мог, так как по правилам вашего форума ссылку можно прикрепить к сообщению только после 3 постов на форуме. Это был как раз 3-й пост.

тов. @diz@ не занудствуйте :)
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

ув. тов. Psy
Ссылку дать не мог, так как по правилам вашего форума ссылку можно прикрепить к сообщению только после 3 постов на форуме. Это был как раз 3-й пост.

Не по теме:
В Разговорах посты не считаются, а во-вторых, что, так уж прямо не терпелось отметиться именно с этим? хаха, не верю. Ну то есть если вы на форум для этого пришли, то и поделом, я щитаю.
 

cementary

12 лет на форуме
Сообщения
784
Реакции
324
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

я думаю, что песенка интересная и с юмором описывает большую часть работы (текучку) многих верстальщиков.
я отметился в интересной мне теме.

а Вам, видимо, не терпелось отметится в роли злобного администратора. "Щитайте" на здоровье :)
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Мда... И это после ELO, TD, Моцарта и прочей красоты...
Не поленился, скачал даже это (про художника) непонятно что (музыкой назвать язык не поворачивается). Остальные песни не слушал, да и не захотелось после такого "вступления"... Дети в школе и то что-то более осмысленное сочиняют... А это пипец какой-то.
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков

Massive Attack на закачку поставил. Послушаем...
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Музыка для дизайнеров/верстальщиков


Не по теме:
Аааа... Понятно.
В Гугл не полез, думал что-то "нестандартное"... :)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.