На чём напечатать репродукцию?

  • Автор темы Автор темы s6g
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s6g

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста на чём лучше печатать репродукции - нужны небольшие тиражи (10-30) на бумаге 250-300 г формат А3, причём бумага должна быть неглянцевой, т.е. желательнее всего обычный ватман, репродукция должна на вид мало чем отличаться от оригинала. Пробовал на Индиго - не понравилось - такое впечатление, что тампоном с нитрокраской делали. Всякие Ксероксы 12 и иже с ними вообще ужас.
В Москве кто-нибудь делает жикле? Буду благодарен, если подскажете.
 
Ответ: На чём напечатать репродукцию?

Вам нужна трафаретная печать. В Москве фирм с такими возможностями пять-шесть.
 
Ответ: На чём напечатать репродукцию?

Elmer сказал(а):
Вам нужна трафаретная печать.

Это шутка юмора? Мне нужно качественно напечатать репродукцию картины, чтоб цветовые переходы, полутона и всё такое - какие трафареты???!!!
Люди, неужели никто не знает где качественно напечатать? Неужели за границей придётся? Бред ведь. Или тут все только на ризографах и Ксероксах 12-х печатают?
 
Ответ: На чём напечатать репродукцию?

s6g сказал(а):
Это шутка юмора?
Это суровая правда жизни.

s6g сказал(а):
Мне нужно качественно напечатать репродукцию картины, чтоб цветовые переходы, полутона и всё такое - какие трафареты???!!!

Правильно, тебе нужна трафаретная печать. Так их и печатают. А чтобы получить качественные градации, делить на n-ное количество каналов.
 
Ответ: На чём напечатать репродукцию?

Ищите владельцев принтеров Iris - они напечатают Вам на холсте. Ещё и на подрамник натянут и лаком покроют и в багет обернут. ( В Москве не знаю - в Питере такие конторы есть, например ArtРоссия, ГринЛюкс и т. д. ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.