Найди Путина. Фотоархив на яндекс-диске: распознавание лиц и их поиск

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pinen

12 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
57
Мне нужно не только распознавание, но и локальный поиск. Все условия задачи есть в первом посте.
В первом посте: "Сотни тысяч фото, как групповых, так и портретных на платном аккаунте в яндекс-диске. Сотни персон."
Перелейте всё в Google фото и пользуйтесь поиском там. Сервис именно по лицам ищет при том очень качественно и быстро. Если нормальный интернет есть - прекрасно можно работать. (у меня так несколько десятков тысяч изображений в работе)
 

Yar

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
518
Реакции
156
Перелейте всё в Google фото и пользуйтесь поиском там.
И как же это я сам не догадался за два-то года?
Подскажите кое-кому на первом фото разрешить органам исполнительной и прочей государственной власти на работе гугл-аккаунтами пользоваться.
 

pinen

12 лет на форуме
Сообщения
179
Реакции
57
И как же это я сам не догадался за два-то года?
Подскажите кое-кому на первом фото разрешить органам исполнительной и прочей государственной власти на работе гугл-аккаунтами пользоваться.
Это выходит за рамки технического решения вопроса. Хотя если фотографии находятся в открытом доступе - вопрос несколько надуман. Есть большой опыт работы с госструктурами и силовыми ведомствами и этот вопрос всегда оговаривается письменно при заключении договора.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 352
Реакции
12 403
Это чтобы тему не закрыли за неактивность. Вопрос остаётся актуальным.
Заведите все-таки новую, без провокации политикой в названии, постах и на картинках. 'closed'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.