Найти "Спасибо"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Коллеги, подскажите, можно ли найти все сообщения, для которых я нажал кнопочку "Спасибо"?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Найти "Спасибо"

Кнопочка «Спасибо» — не более, чем пристройка к системе репутации участников. Возможность смотреть статистику по отдельным участникам есть только у администраторов форума. Конкретно Вы нажали на «Спасибо» с 3 июня 2010 года по сегодняшний день 75 раз. :)
Screen-Shot-2012-05-04-at-11.38.jpg
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

Возможность смотреть статистику по отдельным участникам есть только у администраторов форума.
много раз уже говорил -- неправильно как-то это ((
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ответ: Найти "Спасибо"

Пиши жалобу в ООН. Можешь послать в личку запрос - пришлю твой скрин. Только какой смысл? Или по нетрезвой голове кидаешься ставить всем подряд спасибо, а с утра возникает желание посмотреть кому понаставил? :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

Пиши жалобу в ООН.
смишно.
но, во1х, я (лично я) "спасибы" просто так не раздаю, вне зависимости от методов и состояния своего "расширенного сознания"; а, во2х, я уже писал про смысл смысла рейтинга, коли уж его здесь ввели.
вот щас не поленюсь и найду... ибо так на всех "нормальных" форумах, где есть рейтинг.
и неча подкалывать и махать повсюду своим флажком "гаагского суда"! ':(!!'
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

конечно же, как всегда и бывает, именно той самой конкретики я и не нашёл, но, как минимум, вот эти две ссылки:
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=41053&page=4&p=465446&viewfull=1#post465446
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=41053&page=5&p=484151&viewfull=1#post484151

а вот и та самая конкретика, которую конкретно озвучиваю сейчас:
форум (любой), и, конкретно, инет-форум -- это общение, общение людей, живых людей,... и память, память этого общения,... какая бы она ни была... память общения людей, живых людей(!!) которое, общение, приятно, а, тем более, общение живых людей, приятно! и.. память... какая бы она ни была, в похвалах или укорах,... приятна!.... но...... не идеальна... ну, как память, как таковая... и так хочется иногда этой памяти... "напомнить"... т.к.. ПРИЯТНО!!!

Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь -- прямо! © 'P:E'

:)

я понятно!?..
достаточно?...
или мне надо сей опус продолжить?..
 

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Найти "Спасибо"

Я стараюсь нажимать на кнопочку "спасибо" в тех случаях, когда действительно вижу полезный для меня пост. Вполне естественно было бы иметь возможность быстро найти и просмотреть эти посты.
Есть сейчас потребность найти один из таких постов, но через поиск никак не получается.

Можно рассматривать этот текст как просьбу к администрации о введении дополнительной функционала записи "спасибо".

P.S. Странно, у меня в профиле записано, что сказал спасибо 50 раз. Откуда 75?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Найти "Спасибо"

Можно рассматривать этот текст как просьбу к администрации о введении дополнительной функционала записи "спасибо".
Можно, но бессмысленно. Мы ограничены тем функционалом, который предусмотрели разработчики форума и плагинов и не более того. Сами мы в код форума не вмешиваемся.
Странно, у меня в профиле записано, что сказал спасибо 50 раз. Откуда 75?
75 - всего число раз, когда вы кому-то повышали репутацию. Из них нажатий на «Спасибо» — 69 раз. В профиле указано меньшее число из-за потери статистики в октябре 2010 года (http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=45293).
 

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Найти "Спасибо"

Понятно. Есть куда развиваться движку форума.
Станислав, посмотрите, пожалуйста, ЛС.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

как, что и где поправить.
как на всех форумах с репутацией -- обычная табличка*:

| кому | плюс или минус | комментарий | ссылка на пост, где изменил репутацию |

а сверху обычно статистика:

репутация 120 (130+/10-)

*) точнее две таблицы: кто мне изменял рейтинг, и кому я.
выше я привёл пример "кому я".
а в первой таблице заменяем "кому" на "кто изменил"
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Ответ: Найти "Спасибо"

Каких "всех форумах"? Это опять общий ответ, а нужен конкретный мод для этого движка, vBulletin 4.x, тогда Стас посмотрит и подумает ставить его или нет.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

Это опять общий ответ
я написал конкретный ответ "что делать", считайте это рацпредложением, а "как" -- это ж не моя задача, я в этом просто не разбираюсь.

на каких "всех форумах" естественно говорить не буду, но вижу, что на них значка вибюлетеня нет, какие движки тоже определить не могу.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Найти "Спасибо"

Теперь в Контрольной панели отображаются 50 последних изменений репутации участника и 50 его последних действий по изменению репутации других, включая нажатие на кнопку «Спасибо».
 

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Найти "Спасибо"


Не по теме:
Я верил, что это будет возможно. Спасибо.

50 - это жесткое ограничение? Нельзя ли убрать его хотя бы в отношении "репутации других"?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Найти "Спасибо"

50 - это жесткое ограничение? Нельзя ли убрать его хотя бы в отношении "репутации других"?
Это глобальный параметр в настройках форума. Я могу поставить там хоть 500, но нужна ли вам, а главное другим, такая простыня? Других вариантов разработчики не предусмотрели :).
 

Dresden

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Найти "Спасибо"

А почему нет? Или 500 ест ресурсы форума? Я уже пояснял, что отдаю "Спасибо" преимущественно за полезные советы. Не всегда удается сразу ими воспользоваться, поэтому полезно иметь возможность вернуться к списку благодарностей через какое-то время (иногда значительное).
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

Я могу поставить там хоть 500,
Я тоже поддерживаю. мне чего, виртуального пространства жалко? Или она весь трафик выжрет? )))
Зато история и всё запомнено...
Пойду хоть гляну что это :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Найти "Спасибо"

Latest Reputation Given (Reputation Power: 14)
А это что за табличка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.