[PS CC-CC2021] Наложение графики на фюзеляж самолета

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antonygrigorenko

Участник
Топикстартер
Сообщения
64
Реакции
0
Добрый вечер! Никак не могу найти нужный способ. Прошу помощи. Имеется паттерн, который нужно наложить на фюзеляж самолета (боковая часть), повторяя его формы. Какие способы и методы наиболее подходящие? Warp не предлагать, так как искажает очень сильно паттерн. Спасибо!
 

antonygrigorenko

Участник
Топикстартер
Сообщения
64
Реакции
0
Добрый вечер! Никак не могу найти нужный способ. Прошу помощи. Имеется паттерн, который нужно наложить на фюзеляж самолета (боковая часть), повторяя его формы. Какие способы и методы наиболее подходящие? Warp не предлагать, так как искажает очень сильно паттерн. Спасибо!
Добавлю, что хотелось бы что-то вроде mesh нарисовать по форме боковины авиалайнера и применить это к накладываемой графике. Но есть ли такое в фотошоп, ума не приложу.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Displacement можно попробовать. Можно посмотреть ролики в ютюбе, как в нём с 3D работать. Он ещё всякие форматы понимает, можно из 3D-шки готовые модели затаскивать и работать с ними.
 
  • Спасибо
Реакции: antonygrigorenko

antonygrigorenko

Участник
Топикстартер
Сообщения
64
Реакции
0
Displacement можно попробовать. Можно посмотреть ролики в ютюбе, как в нём с 3D работать. Он ещё всякие форматы понимает, можно из 3D-шки готовые модели затаскивать и работать с ними.
Спасибо! Буду пробовать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.