Напечатать в МСК брошюрку 500 экз.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IPTIV

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Всех приветствую!

Насколько я понимаю, под "Биржу труда" моя тема не попадает, потому размещаю здесь. Кроме того, интересует и публичное обсуждение, что на "бирже" невозможно.


Возникла потенциальная необходимость напечатать для московского заказчика брошюрку:
- формат А5 либо 210х210 (ещё не определились, так что два варианта),
- 4+4,
- меловка ~150 г/кв.м. (блок и обложка),
- количество полос будет зависеть от стоимости, так что нужно посчитать в нескольких вариантах; пусть будет 12, 20 и 32, включая обложку - ну или сколько там будет оптимально по спускам,
- матовая ламинация обложки 30 мкм + выборочный УФ лак 1+0,
- тираж 500 экз (если будет существенное удешевление, то можно меньше).

Заказ не обещаю, но с благодарностью приму предложения, рекомендации и замечания.


Не по теме:
P.S. Искать через интернет и разговаривать по телефону пробовал, результатом не удовлетворился. Либо цены какие-то странные, либо люди на том конце провода доверия не внушают. Мне, в случае чего, поездки на разборки из Новосибирска в Москву обойдутся дороже, чем я на всём этом заработаю, потому и решил обратиться к любимому форуму:)
 
  • Спасибо
Реакции: lenza

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Давайте так... Просчитаю один формат с тремя вариантами количества полос. В число полос обложка входит или все 3 варианта + обложка?
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Извиняюсь, невнимательно прочитал... Снимаю вопрос про обложку.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
Нет, по обложке всё-таки есть вопрос - она 1+0 или 4+0?
 

IPTIV

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Обложка - 4+0. 1+0 - это ламинация и лак. И, если не трудно, посчитайте всё-таки два формата - один на 12 полос (с обложкой) и другой - на 12 и 20 полос (тоже с обложкой). Если оптимально изменить число полос - меняйте.
P.S. Цены лучше в личку, а то начнётся ругань ещё по этому поводу:)
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
977
Реакции
253
С вопросами размещения заказа лучше обращаться на Притнфорум, так как там тусят манагеры и владельцы типографий.

Не по теме:
Правда меня уже два года как оттуда выгнали и пожизненно забанили, но все равно проникаю инкогнито, когда по делу, а когда просто нахулиганить.
 

Aberdeen

Имя: Павел
15 лет на форуме
Сообщения
562
Реакции
339
@IPTIV, Отвечу в личку завтра. @Kostik, А чего это туда-то - у нас здесь заказы никому не нужны?..
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

IPTIV

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
там тусят манагеры и владельцы типографий
А зачем мне какие-то непонятные манагеры и владельцы непонятных типографий? ДубльГИС у меня есть, телефон тоже. Я сюда написал, т.к. имею определенную уверенность в профессионализме местных обитателей. Кроме того, я же написал:
с благодарностью приму предложения, рекомендации и замечания
Т.е. если вы не владелец, не директор и даже не менеджер, но знаете, что в вашей типографии печатают хорошо и вовремя - просто порекомендуйте, а я уж сам созвонюсь с менеджерами.
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
  • Спасибо
Реакции: IPTIV

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
Не реклама, просто приятно когда коллеги по цеху делают хорошо и организованно :) Друзья в мае в Вива-стар книгу делали. цветная, кбс. Качество отличное, стабильное.(не первый раз уже сотрудничали). С доставкой(типография сама договаривалась) в Арх и Мурманск вышло даже дешевле и быстрее, чем в Арх такую работать. :)
 
  • Спасибо
Реакции: IPTIV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.