[AI CC-CC2021] Написать или помочь написать скрипт под AI

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
Посмотреть вложение 157637
Типа такого надо, как я понимаю. Мы отказались от формирования рельс в эско. Зачем, если можно все в люстре собрать, а не ждать проход кучи тикетов. Времени гораздо меньше занимает.
Наш скрипт берет информацию из тех.карты(1С), с выделенного макета собирает все цвета, и рисует рельсы нужного размера.
Как вы конкретно видите формирование рельсы? из каких параметров?
У нас название - техкарта.
Цвета - одиночная этикетка.
Остальные параметры (толщина, длина и т.п.) - из докера.
Второй момент. На вырубной нож вы тоже в Illustrator-е все собираете?
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
859
Реакции
210
Второй момент. На вырубной нож вы тоже в Illustrator-е все собираете?
Да в иллюстраторе. Но это вообще ни о чем. Можно, конечное, сотни ножей перегнать через Plato и потом делать все через воркфлоу, но эта не та работа, из которой стоит, так заморачиваться. Занимает времени 1-2 минуты.
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
859
Реакции
210
В смысле- проход кучи тикетов? Это создается одним единственным, Add SmartMarks, если метки созданы в PackEdge, или Add Dynamic Marks, если настолько хочется рисовать их в Illustrator
В том смысле, что для входящей информации вам нужно где-то получить эти данные, обработать их и потом передать их в тикет Add SmartMarks.
 

romyk

10 лет на форуме
Сообщения
1 353
Реакции
247
В том смысле, что для входящей информации вам нужно где-то получить эти данные, обработать их и потом передать их в тикет Add SmartMarks.
Ну так вы же получаете информацию из 1С. Оформить ее в виде XML, вот и все.
 

eugeny

15 лет на форуме
Сообщения
859
Реакции
210
Ну так вы же получаете информацию из 1С. Оформить ее в виде XML, вот и все.
Я не знаю, как у ТС организован процесс сбора всей информации. Возможно, кто-то вручную это вводит в 1С. У нас по другому все организовано. И часть информации, что у ТС в техзадании, позже поступает в 1С через XML.
 
Последнее редактирование: