[AI CC-CC2021] Народ хэлп((( помогите восстановить файл Adobe illustrator

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
А можно порыться в этой теме, найти там последний recode и попробовать натравить его на файл, есть шансы, что он восстановит кодировку на автомате.
 

Mitaj

Участник
Сообщения
35
Реакции
9
зачем jpg, если можно в векторе
 

Max777

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
я был бы признателен за любую помощь
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Хотите я вам выдерну цветные украшательства на отдельные jpg, и примерно за 40 минут вы в powerpoint сделаете презентацию просто добавив текст?
Я тоже не вкурил прелесть данного предложения.
PDF часть же открывается в иллюстраторе, гибнет только кодировка текста. По идее, перекодировать можно было бы и в нем, простецким скриптом, но, проще, наверное, перевставить заново, если вышеописанные способы не работают.
 

Max777

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Я тоже не вкурил прелесть данного предложения.
PDF часть же открывается в иллюстраторе, гибнет только кодировка текста. По идее, перекодировать можно было бы и в нем, простецким скриптом, но, проще, наверное, перевставить заново, если вышеописанные способы не работают.
эта презенташка в виде ПДФ как раз и открывается только в PDF читалках, в иллюстраторе документ вообще не открывается, белый лист и всё, сохранение в ПДФ из иллюстратора так же даёт белый лист((((
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
эта презенташка в виде ПДФ как раз и открывается только в PDF читалках,
А! Так это совсем просто! Пересохраните в акробате с другим именем - и все чудесным образом откроется! ;)
В особо неудачном случае - сохраните как PostScript
 

Max777

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
акробат установил себе, сохраняю, неа((( спасибо за PowerPoint файлик, но так не пойдёт она сказала. Походу RIP файлику
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Так не может быть потому что так не может быть никогда
Сейчас сам гляну
 
  • Спасибо
Реакции: Max777

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Прекрасно открывает
119121
 
  • Спасибо
Реакции: Max777

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
6 страница мертвая, а так прекрасно открывается без текста любым иллюстратором версии ниже СС2015
Можно еще попробовать оптимизировать PDF удалив скрытую информацию - тогда откроет и в CC2015
 
  • Спасибо
Реакции: Max777

Max777

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
0
Ну вы и гуру) значит я что то не то делал? а дальше мои действия какие? скачать илюстратор ниже 2015, и заново перенабить текста??? И как удалить скрытую информацию из пдф?? я вообще не шарю в этом
И ещё вопрос, а у вас в открывшейся моей презенташке картинки помимо текста и дизайна страниц отобразились?
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Такой попробуйте PDF
 
  • Спасибо
Реакции: Max777