Наша любимая пиратская версия СS CE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Job

Участник
Топикстартер
Сообщения
55
Реакции
0
наверняка многие пользуются пиратской версией CS CE, далее ее доводят до ума патчами и получают 3.0.1.124.
Может кто-нибудь мне подскажет, какая локализация этой версии?
Вот цитата с adobe.ru "специальные возможности для пользователей в восточно-европейских странах- расширенная поддержка центральноевропейских языков, программа переносов для 18 языков стран центр. и восточной европы, ...расширенный межплатформенный импорт", некоторые сайты прямо указывают, что во вкладке Preference/multilanguage можно выбрать язык интерфейса русский.
Ну интерфейс мне русс. не нужен (а там только English кстати), переносов русских не было изначально, но вот вопрос - Какова начальная локализация этой версии, или это обрезок без поддержкb восточно-европейских языков? Тогда нафига она нужна, почему не пользоваться просто СS? Правда стоит заметить, чтj просто СS у меня не пошла, видимо бета или безруко-пиратская?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Наша любимая пиратская версия СS CE

некоторые сайты прямо указывают
Рекомендую заглянуть на ещё один некоторый сайт: www.winsoft.fr

Это сайт компании, вытачивающей CE- и ME-версии из «обычных». Погляди там, под какие языки заточены CE- и ME-версии, и какие бывают языки интерфейса.

Про русские вресии читай здесь: www.az-graphics.ru

Любая «русская» версия адобовского софта, не упомянутая ни на одном из этих сайтов — самопальная х…я, место которой в помойном ведре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.