Настоящая творческая жизнь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Настоящая творческая жизнь

Alexey Shadrin сказал(а):
Я лишь (предельно деликатно, замечу) поднял тему о соотношении русскоязычных/нерусскоязычных (не пытаясь искать никаких врагов -- что мне огульно приписано).
"Огульно приписано", потому что Вы ничего внятного не сказали. Поэтому каждый начал обсуждать в меру своей испорченности. Некоторые сообщения в теме, мягко говоря, нехорошо попахивают. Возражений с Вашей стороны не было (надо полагать, из деликатности). Или именно это Вы и хотели сказать: слишком много развелось нерусских на душу населения.

Поскольку каждый из нас считает себя оскорблённой стороной, предлагаю избрать арбитром господина Чиквашвили. Если он решит, что обсуждение его не задело, будем считать, что я сделала из мухи слона. Устраивает?
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Настоящая творческая жизнь

NaiveMoscowGirl сказал(а):
"Огульно приписано", потому что Вы ничего внятного не сказали. Поэтому каждый начал обсуждать в меру своей испорченности.
Потрясающая логика... Воистину женская. Кто-то что-то понял в меру своей испорченности, но мы обложим Шадрина, потому что он мне противен...
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Настоящая творческая жизнь

Вот так вот все желание заняться чем-то в свое удовольствие и с пользой для других и убивается %))
 

Вложения

  • h10.jpg
    h10.jpg
    50 КБ · Просм.: 869

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Настоящая творческая жизнь

...Пошла писать губерния... (ударение на втором слоге). Пару дней сюда не заходил. Думал – рассосется. Ан нет. Творческая жизнь засасывает, гадюка. И графоманство свое где-то использовать ощущаю потребность. Ваще, интересные вопросы тут были подняты. Но бытовуха заедает чувств водопад и мыслей струю. Посему хочу спросить у знающих людей:
1. Сколько нужно гениев, чтобы закрутить лампочку?
еще1. Пользуются ли гении туалетной бумагой?
и еще1. Гений - от слова "ген"?
и еще 1. Жена гения - генья, геньиха или геньесса?
Просьба откликнуться всем гениям или их родственникам.
 

cache

Участник
Сообщения
420
Реакции
0
Ответ: Настоящая творческая жизнь

Скромничаете?... Ложно чувство это и сложно! Ну ладно, тогда я сам откликнусь на свою цедульку.
1. Гений не станет закручивать лампочку, а изобретет автономный источник освещения (например, искры из глаз?).
еще1. Пользуются, но - гениально. (например, вместо нижнего белья?).
еще1. Безусловно. Как автор от слова автоген.
еще1. Жена гения - сука!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.