Не меняется размер шрифта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Вот и меня посетила напасть. Теперь шестой Photohop отказывается менять размер шрифта. Установил 7.08px и ни на что другое, кроме 6px не меняет. Как быть? Поможите люди добрые!
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Это он так со всеми шрифтами себя ведет или с каким-то конкретным? Попробуй сменить шрифт и посмотри, что будет. Многие шрифты не меняются на дробные значения. Если в этом проблема, попробуй изменить шрифт на недостающую величину путем трансформации.
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
2cowboy
В том то и дело, что со всеми. Даже c теми которые раньше я не раз использовал. При изменении размера, в большую сторону, говорит, мол размер для шрифта великоват и сбрасывает в 7.08. Хотя устанавливаю всего 20-30. Млин. Увеличить потом, конечно можно, но это не выход из положения.
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
Был такой глюк от неудачного перевода. Попробуй в окошке вручную вводить нужный размер шрифта числом. Там еще было несколько глюков по той же причине.
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Пробовал. Не помогает. Говорит значение должно быть от 0 до 7.08 и все. А главное я никаких настроек не трогал уже давно. Что за глюки странные пошли. Попробую переставить фотошоп.
 

elf

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
0
Нашел. Черт. он теперь устанавливает разрешение 0.431 px/sm по умолчанию. А я уже и не смотрю даже на этот параметр. Ну а при таком разрешении размер шрифта больше 7 не устанавливается.
Всем огромное спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.