Не могу создать схему квартальника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mike215

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
Добрый вечер...
Изучаю сигну тут столкнулся с проблемой,
вот видео квартального численика.
Делаю то же самое но на 1:08 выбрана схема которую я не могу воссоздать. Не понимаю где ошибаюсь.
Где найти гайд по схемам сигны. Прилагаю скрин схемы из ютуба
 

Вложения

  • 2016-11-20_19-35-22.png
    2016-11-20_19-35-22.png
    242.3 КБ · Просм.: 546

mike215

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
Вокруг 3 фальц листов серая рамка. За что она отвечает? Так и не смог ее воссоздать и спуск по моей схеме был не правильный.
 

mike215

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
За что отвечает "internal index" "maximum page index" кручу в программе ни как не сообразить((
 

swasher

15 лет на форуме
Сообщения
183
Реакции
81
Все гайды, в т.ч. и по схемам, находятся в кнопке F1. У уважаемого TRANTORA здесь специфический спуск Cut&Stuck. Мой совет - читайте хелп и делайте свои реальные спуски. ИМХО механически повторять видео - смысла нет.

Если с английским совсем плохо, вот тут есть русский мануал, правда на древнюю версию, но принципы остались те же.
Prinect Signa Station
 

mike215

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
200
Реакции
6
Все гайды, в т.ч. и по схемам, находятся в кнопке F1. У уважаемого TRANTORA здесь специфический спуск Cut&Stuck. Мой совет - читайте хелп и делайте свои реальные спуски. ИМХО механически повторять видео - смысла нет.

Если с английским совсем плохо, вот тут есть русский мануал, правда на древнюю версию, но принципы остались те же.
Prinect Signa Station
Я видел что cut&stack мне как раз для ручной подборки удобно будет собирать. В принципе я понимаю что происходит в сигне. Но со схемой фальцовки запутался.

На счет книги спасибо я скачал ее часом ранее))
 

swasher

15 лет на форуме
Сообщения
183
Реакции
81
Тогда попробуйте еще раз сформулировать вопрос! Кстати, учитывайте, что схема без оборота, так что в ней необходима галочке Ignore back
 

AndreW01

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Добрый вечер...
Изучаю сигну тут столкнулся с проблемой,
вот видео квартального численика.
Делаю то же самое но на 1:08 выбрана схема которую я не могу воссоздать. Не понимаю где ошибаюсь.
Где найти гайд по схемам сигны. Прилагаю скрин схемы из ютуба
а режим брошюровки cut and stack стоит? больше ни в чем другом я загвоздки не вижу.
 

AndreW01

Участник
Сообщения
17
Реакции
4
Схема там не из стандартных, поэтому ее надо создать, а затем применить
 

Вложения

  • SETKA.jpg
    SETKA.jpg
    304.1 КБ · Просм.: 889

kuplumosk

Участник
Сообщения
544
Реакции
127
Схема проста как 3 копейки...

1
2
3

Создается ручками.
Без оборота, 36 полос в импозе. Кат н стак разобьет ее на 3 части по 12.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.