[Acr 9 и ранее] Не могу установить профиль Preiflight (Adobe Acrobat 8)

мыш серая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Добрый вечер. Слетел профиль проверки Pdf, пытаюсь поставить заново - выдает ошибку. Попробовала установить другой - тоже ругается. Куда копать?
Снимок.JPG
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 470
Реакции
1 530
Может, это из-за русских символов в пути к профилю?
Попробуйте установить его из корня диска С:\
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 470
Реакции
1 530
Тогда без самого профиля ответить будет затруднительно :)
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
И посмотрите сразу что у Вас с доступом к папке
Код:
c:\Users\Елена\AppData\Roaming\Adobe\Acrobat\Preflight Acrobat 8\
примерно так :) Вот тут
Код:
c:\Users\Елена\AppData\Roaming\Adobe\Acrobat\Preflight Acrobat 8\Preferences\Profiles\
по идее лежат установленные префлайт профили
 
  • Спасибо
Реакции: мыш серая

мыш серая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Спасибо всем.
Оказалось что профиль слишком новый и не подходит к этой версии
 

мыш серая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Тогда другой вопрос - где можно посмотреть настройки Preflight для офсетной печати? Типография сказала, что они ничего не дадут - отдайте все в CMYKe.
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408
Я верно понимаю что типография дала Вам Preflight для проверки макета? Может выложите его (Preflight) в доступ? Тогда можно будет посмотреть что они там проверяют :) Если Вам просто нужно посмотреть все ли в макете в CMYK то и префлайт не особо нужен...
 
Последнее редактирование:

мыш серая

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
138
Реакции
0
Я верно понимаю что типография дала Вам Preflight для проверки макета? Может выложите его (Preflight) в доступ? Тогда можно будет посмотреть что они там проверяют :) Если Вам просто нужно посмотреть все ли в макете в CMYK то и префлайт не особо нужен...
Типография ничего не дала. Это осталось от старой типографии - и проверенный с помощью его номер взяли в печать. Без него пара ошибок было и типография возмутилась и отказывалась даже номера страниц с ошибками сказать :( Как-то я отвыкла от того, что типография не говорит, в каком цветовом профиле работать, не дает настройки preflight и агресивно реагирует на вопросы.
Проверить: разрешение, cmyk, черный, чтобы шрифтов не было (все в кривых было), прозрачности, количество красок.
С кривлением шрифтов я разобралась - воспользовалась Перевод шрифтов в кривые в indesign CS3 "оптом"
В верстке есть и полупрозрачные плашки и тенюшки всякие.

Ссылка на файл Preiflight
 
Последнее редактирование: