Не могу увидеть все имеющиеся фильтры :(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Михаил

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Т.е. меню Filter не имеет скролинга вниз или дополнительной вкладки к следующим фильтрам, соответственно я не могу добраться до большей половины фильтров. А хотелось бы что-то наподобие фаворитов в ie, когда множество юрлов скролируются вниз. Это баг или что?
У меня стоит PS 6.01 на WinNT 4.0 SP6a + все последние фиксы.
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
Какое у тебя разрешение экрана?
Я так понимаю, что ты наставил огромное количество фильтров (plug-ins) сторонних производителей? И именно они у тебя не влезают на экран?
 
G

Guest

Гость
Разрешение у меня 1024*768, но это ничего нерешает, т.к. чем меньше разрешение тем меньше плагинов отображается (что вполне логично). Я действительно установил в течение года достаточно плагинов сторонних производителей, но разве это порок? Fireworks 4.0 по этому поводу например не "возмущается". Вы мне просто скажите - это не лечится? Или у всех все нормально работает и только у меня такой глюк?
 
G

Guest

Гость
Да, странно, что я Прохожим стал в прошлом и этом сообщении :)
Михаил.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Проверь, сидят ли твои фильтры в фолдере Plug-ins под ФШ.
 

Михаил

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Да само собой сидят. Я же говорю fireworks читает и отображает все плуги и он считывает их из папки plag-ins ФШ.
А в ФШ если с клавы стрелку вниз давить, то она дойдя до низа экрана уходит в никуда :) и позволяет еще сделать 12 нажатий пока снова не появится сверху экрана.
 
D

Drebbs

Гость
Ответ: Не могу увидеть все имеющиеся фильтры :(

Та же фишка... Кто-нибудь подскажет выход?
 

Duran

Участник
Сообщения
174
Реакции
0
Ответ: Не могу увидеть все имеющиеся фильтры :(

Када у меня на машине было установлено много плагинов, то подобную проблему я решал через plagin manager, создавая наборы под "разные случаи", тем самым не вываливая весь список.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: Не могу увидеть все имеющиеся фильтры :(

Плугинский менеджер это тоже плугин?
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
Ответ: Не могу увидеть все имеющиеся фильтры :(

Да, их два таких. Plugin Commander Pro 1.52 и Plugin Manager 2.0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.