Не могу зайти в Биос, и не загружается компьютер.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 325
Реакции
7 870
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Андрей 83

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
а для видеокарты?
Этого не учёл, я установил программу для обновления драйверов она все мне обновила, в диспетчер устройств нет вопросительных знаков я подумал что все дрова на месте.... Приду с работы посмотрю еще раз.
 

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
Купил новый жёсткий диск на 1 террабайт .Установил " Семерку" 32 разрядную, все работает хорошо да не хорошо ))) . Текс и сами ярлыки на рабочем столе какие то квадратные стали. Менял разрешение экрана немного лучше стало, если еще больше увеличиваю разрешение то обои рабочего стола уменьшаются и появляется черные полоски по периметру. Увеличил с 60 герц до 72 также не помогло. Но образцы фото четкие и через браузер фото четкие. Непойму в чем дело, драйвер для монитора установил родной с диска.

Драйвер монитора?? '))'
Установите последний драйвер видеокарты с официального сайта производителя. Проверьте настройки сглаживания экранных шрифтов.
 
  • Спасибо
Реакции: Андрей 83

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
  • Спасибо
Реакции: Андрей 83

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 074
Реакции
767
Что это за программа, которая одним махом обновляет драйвера для компьютера?
Снести.
Драйвера под железо ставятся с сайтов-производителей.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Винда сама обновит чего сумеет. Не надо левых обновляторов. Родные с диска небось древние как фекалии мамонта. Видеокарта хоть какой марки или хотя бы производителя?
 

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
Винда сама обновит чего сумеет. Не надо левых обновляторов. Родные с диска небось древние как фекалии мамонта. Видеокарта хоть какой марки или хотя бы производителя?
Инвидиа. Надо по модели как я понял.
 

glugoff

Участник
Сообщения
611
Реакции
93
1. Ищете в диспетчере устройств название видюхи.
2. идете на офсайт (ATI или Nvidia), выбираете вашу карту, вашу ОС и качаете драйвера.
3. Ставите, перезагружаетесь, счастье наступает.

Если не нашли название, берете софтину типа Open Hardware Monitor - Core temp, fan speed and voltages in a free software gadget, смотрите там, если не разберётесь - скидываете сюда report той софтины.
 
  • Спасибо
Реакции: Андрей 83

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
1. Ищете в диспетчере устройств название видюхи.
2. идете на офсайт (ATI или Nvidia), выбираете вашу карту, вашу ОС и качаете драйвера.
3. Ставите, перезагружаетесь, счастье наступает.
Есть видео, где её обновляют? 'hmmm'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Судя по всему карточка старая и для поиска потребуется точное название.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Сейчас "семерка" с помощью "вредной программы - ставим одним махом" напихала драйверов, первых приблизительно по назначению.
Поэтому система работает, но коряво.
Лучше взять и скачать драйвера под WIN 7x32 на материнскую плату(чипсет, звук, сетевая, и т.д.)+видеокарту
и поставить все заново.
 

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
Сейчас "семерка" с помощью "вредной программы - ставим одним махом" напихала драйверов, первых приблизительно по назначению.
Поэтому система работает, но коряво.
Лучше взять и скачать драйвера под WIN 7x32 на материнскую плату(чипсет, звук, сетевая, и т.д.)+видеокарту
и поставить все заново.
По названию материнской платы? Если скачаю дрова после установки старые драйвера удалятся?
 

Андрей 83

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
227
Реакции
85
Скачал драйвера с сайта Инвидиа все по модели видео карты, но лучше не стало. 40 минут возле монитора а ощущения будто 10 часов читал и глаза болят от не удобного шрифта ...