[AI CC-CC2021] Не получается разгруппировать

hephaestus

Участник
Топикстартер
Сообщения
141
Реакции
0
После использования инструмента "быстрая заливка" все эти объекты, как составной контур, не разбираются. Что подскажите? Пробовал упорядочить слои, но может есть еще что?
 

Вложения

  • 2018-03-10 04_10_55-жираф+алфавит.ai_ @ 300% (RGB_Предпросмотр GPU).jpg
    2018-03-10 04_10_55-жираф+алфавит.ai_ @ 300% (RGB_Предпросмотр GPU).jpg
    84.6 КБ · Просм.: 686
  • 2018-03-10 04_12_05-жираф+алфавит.ai_ @ 300% (RGB_Предпросмотр GPU).jpg
    2018-03-10 04_12_05-жираф+алфавит.ai_ @ 300% (RGB_Предпросмотр GPU).jpg
    139.2 КБ · Просм.: 504

hephaestus

Участник
Топикстартер
Сообщения
141
Реакции
0

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Ужасно? У меня родной язык - русский. Все программы мне как-то удобнее изучать на родном языке, так уж вышло.
P.s. Хуже ответа на форумах не встречал. Напыщенность 80-го уровня.

Я не против русского. Плохо, что родной язык Adobe — не русский. А, следовательно, корявая локализация с убитыми хоткеями меню.
Жаль, что вы недовольны решением вашей проблемы. До свидания.
 
Последнее редактирование:

hephaestus

Участник
Топикстартер
Сообщения
141
Реакции
0
Просто не пользовался быстрыми заливками как-то, случайно попробовал. И да, если бы я получше в интерфейс повглядывался, то рано или поздно заметил бы кнопку "Разобрать". А для кого-то это expand...
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Просто не пользовался быстрыми заливками как-то, случайно попробовал. И да, если бы я получше в интерфейс повглядывался, то рано или поздно заметил бы кнопку "Разобрать". А для кого-то это expand...
Если бы вглядывались — вопроса бы не возникло.
Если бы не выключили национальную гордость и написали expand illustrator в гугле, то не пришлось бы и дальше вопрошать.
Если бы воспринимали совет к пользованию софта на международном языке не как оскорбление, а мелкую шутку, то не пришлось бы хамить.
Если бы не было если бы...
 
Последнее редактирование:

hephaestus

Участник
Топикстартер
Сообщения
141
Реакции
0
Вы конечно же правы. Но все эксперты (не только лишь все, но почти) ведут себя аналогично надменно. А еще есть комбо - работа на mac. Вот тогда ответы вообще феерические.
P.s. Я с удовольствием бы загуглил, да только ответ в виде 1 слова - ну не знаю. Я даж не понял, к чему это...Может отправилось одно слово случайно) Мало ли, конфуз. Национальная гордость тут вообще не причем. Наоборот, у нас как-то у всех в ходу один английский, скоро русская речь останется только в старых книжках)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Привыкайте. Раз уж вы пришли на профессиональный форум, будьте готовы к тому, что с вами будут общаться на профессиональном языке, требовать хотя бы минимальный багаж профессиональных знаний и при его отсутствии относиться к вам соответственно. Ламеров и насыщенных новичков тут не любят. Зато ответ вам дали мгновенно и в одном емком слове. Что вы, как я понял, совершенно не оценили и за это вам минус в карму.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ты чересчур плохо думаешь о людях. Добрее надо быть
 

Lvxdes1gn

Участник
Сообщения
2
Реакции
0
Вот видео, может поможет
На русском языке.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 199
Реакции
2 055

Не по теме:
если дизайнер использует софт на русском,
то ночью к нему приезжает основатель Adobe на черном коне,
и проткнув копьем в виде Direct Selection Tool, громко смеясь уезжает обратно :)

 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

Не по теме:
если дизайнер использует софт на русском,
то ночью к нему приезжает основатель Adobe на черном коне,
и проткнув копьем в виде Direct Selection Tool, громко смеясь уезжает обратно :)


Не по теме:
Это все враки про коня!
 

Lvxdes1gn

Участник
Сообщения
2
Реакции
0

Не по теме:
если дизайнер использует софт на русском,
то ночью к нему приезжает основатель Adobe на черном коне,
и проткнув копьем в виде Direct Selection Tool, громко смеясь уезжает обратно :)

'))' Согласен! Но я всё больше сталкиваюсь с тем что пользователь которому нужно что-то объяснить использует русский язык. Я даже первое время просто терялся но всегда помогали горячие клавиши. Теперь у меня фотошоп на английском а люстра на русском языке для разнообразия :)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Не нужно сразу приучать дизайнеров к локализованным продуктам
Это сильно осложняет им жизнь в дальнейшем