[Acr DC] Не получается редактировать ПДФ, файл как-то защищен что при попытке редактировать, Акробат ПРО DC пишет возникла ошибка((

urius100

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Термин

во многих ситуациях не несёт никакой смысловой нагрузки. Как и сейчас.

Повторяю:
Oh my god!) Питстоп я только в формуле1 знаю, так что извините уж за неведение, но не понимаю)
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
Питстоп я только в формуле1 знаю, так что извините уж за неведение, но не понимаю)
А вы спросите, вам ответят.
Но я бы попробовал
другой редактор
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 194
Реакции
10 846

urius100

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
То есть и с ним проблемы? Какие?
текст в таблице не редактируется, но она и не важна, я тот шрифт не исплользую в проектах, а нормальный текст в выносках Isocpeur всё отлично редактируется
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Oh my god!) Питстоп я только в формуле1 знаю, так что извините уж за неведение, но не понимаю)
 

urius100

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Вы неправы, тогда уж надо было писать "с помощью программы питстоп" или как то уточнять, потому что вот что Гугл выдает на запрос Питстоп;)
 

Вложения

  • Питстоп.jpg
    Питстоп.jpg
    167.1 КБ · Просм.: 161

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 194
Реакции
10 846

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 194
Реакции
10 846
  • Спасибо
Реакции: urius100

urius100

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Ладно, всем спасибо большое ребята! Попробую питстопом!
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 194
Реакции
10 846
Да я в тебе и не сомневался ;)
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 299
Реакции
6 312
Я не просто так давал ссылку на гугл, в котором была забита фраза из двух слов, а не из одного. Нет же. Надо как-то не так, как показано, надо по-своему. А потом удивляться результату.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Чертежи созданные в САПР, надо редактировать в САПР. Встроенный в Автокад "сохранятель" PDF работает лучше чем гнать на принтер PDF. Не надо красть работу у конструктора. Не хочет конструктор работать, брать за его работу тройную оплату.
 

urius100

Участник
Топикстартер
Сообщения
20
Реакции
0
Ребята, участник с ником GAD (что совершенно не соответствует его натуре) :) объяснил в ЛС как обойти данную проблему. Данный файл надо отправить на печать в Акробате выбрав принтер Adobe pdf. Таким образом как бы пересохранив файл(или передистилировав, по научному, как мне подсказал GAD) данный файл спокойно доступен для редактирования'cooll)'
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 194
Реакции
10 846
что совершенно не соответствует его натуре
Говорят, вна Древней Руси это вполне себе уважительное погонялово было - типа символ мудрости, гибкости и т.д. '))'
Данный файл надо отправить на печать в Акробате выбрав принтер Adobe pdf.
Ну если бы вы поискали по форуму что такое "передистиллировать" то я думаю, разобрались бы и без него
Вообще меня всегда удивляло, почему некоторым людям на профессиональном форуме надо в личке разжевывать очевидные понятия или за них в гугле запрос делать - как будто у них интернет другой?
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine