Не работает Acrobat Distiller

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaAnta

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: после переустановки ОС пришлось заново устанавливать Индизайн, Акробат и остальные программы. Акробат Дестиллер стоит в 7 версии и он не работает. Вообще никак не открывается. переустановили, все равно не реагирует.
В чем может быть проблема? Что можно сделать?
Дело в том что системный администратор у нас понятие относительное, поэтому что делать он не знает, сказал самой разбираться, а мне в понедельник верстать(((
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

что за ось, версия индизайна?
дальше, что значит не открывается, в таскменеджере висит?
Опять же если поставить ось и дистилер и больше ничего не трогать он запускается?
 

AnnaAnta

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

splxgf, ОС стоит Windows XP, ID CS3. Не открывается, никак, до переустановки вообще PDF не открывались, а расширение .ps не распознавалось, а теперь иконка отображается, но конвертация не запускается.

таскменеджере висит? - я не знаю, что это?
 
S

Sandman

Гость
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

Сам дистиллер открывается? Т.е. когда выбираете программу в списке и кликаете по ней.
Если открывается перетащите файл .ps прямо в его окно. Пошла дистилляция? Если нет то какие ошибки выдает в окне
 

Alien

15 лет на форуме
Сообщения
2 351
Реакции
214
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

Дело в том что системный администратор у нас понятие относительное, поэтому что делать он не знает, сказал самой разбираться, а мне в понедельник верстать(((
Возможный выход из положения, если проблема в приложении, а не в файле:
http://createpdf.adobe.com/ - получить pdf online 5 раз ( дальше денежку; или что-то надо будет думать, с другого ip например...)
Интернет-канал широкий?
 
S

Sandman

Гость
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

Ну поставьте что-нибудь бесплатное вроде doPDF Только внимательней с настройками. По умолчанию там наверняка для инета а не для печати.
 

AnnaAnta

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

Сам дистиллер открывается? Т.е. когда выбираете программу в списке и кликаете по ней. - Нет не открывается.

Alien, сейчас посмотреть не смогу, только в понедельник на работе. Только с платным ничего не получится. У нас никто ни за что не платит(( Потому и проблемы.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Не работает Acrobat Destiller

Не работает Acrobat Destiller
Попробуйте обычный запуск системы. Иногда помогает.
 

Вложения

  • msconfig.jpg
    msconfig.jpg
    56.1 КБ · Просм.: 1 561

AnnaAnta

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Ответ: Не работает Acrobat Distiller

Всем большое спасибо. проблема решена, хоть и кривым способом.
Установить другие программы мне не дали(( типа "а мало-ли что"

Я продублировала папку с Дистиллером, теперь конвертирует если .ps перетащить на него.
Теперь буду убеждать начальство на установку другой программы.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 353
Реакции
12 403
Ответ: Не работает Acrobat Distiller

убеждать начальство на установку другой программы
В смысле вышеупомянутых бесплатных принтеров? Зачем? Работает Distiller и радуйтесь, пока не появится другой сисадмин или еще кто-то компетентный, лучше не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.