Не работают эффекты в PhotoShop 6.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

M.O.Z.G

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
52
Реакции
19
Недавно купил PhotoShop 6.0, но к сожалению там нет некоторых фильтров (но как это устаронить я знаю), а самое главное что там не работают эффекты, то есть если использовать стандартные шаблоны кнопок или надписей то все работает, а если попытаться настроить самому или изменить, вылетает сообщение о том, что мой запрос не может быть выполнен из-за ошибки системы. Возможно ли заставить этот PhotoShop работать или же придеться менять на другой.

P.S. Перевод на русский язык выполнялся компанией D-Studio.
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
Если купил не лицензионный продукт - жди что еще что-нибудь не будет работать. Например, автоматизация, типа создания web galleries. И с этим ничего уже не поделаешь.
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
А какие именно фильтры отсутствуют?
 
G

Guest

Гость
Отсутствуют фильтры размытия, все кроме "Р-Размытие" и по моему еще какие-то, только я не помню точно.
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
Что-то я сразу и не заметил - у тебя же русский фотошоп.
Так что судя по всему хакеры которые занимались переводом, чего-то лишнего там подправили. Вот он и не работает нормально.

Попробуй найти у знакомых другую версию перевода. Или, что ещё лучше, поставь себе английскую версию ФШ. Там подобных проблем нет.
 

shea

Участник
Сообщения
74
Реакции
0
в русском шопе радиал блюр лежит в какой то другой категории... не в "размытии" а ниже, под чертой
 

M.O.Z.G

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
52
Реакции
19
Все ли на месте...

Хотелось бы быть уверенным что в том шопе англ. версии, который я себе поставил сейчас все на месте. Никто не знает сколько фильтров должно быть по умолчанию (то есть если не добовлять фильтров сторонних производителей), в окне просмотра фильтров.
 

psd

Участник
Сообщения
455
Реакции
0
У меня в папке Plug-ins находится 143 файла. Это фильтры ФШ и ImageReady вместе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.