Не сохраняются настройки - как быть?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAO_the_Doom

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
В последние месяцы зметил, что настройки Акробата ProExtendet-9 постоянно скачут или слетают. Например в Иллюстраторе работаю всегда в мм, а при сохранении в pdf Акробат мне выдаёт размеры то в мм, то в дюймах. А также размеры отображения страницы у меня выставлены мои, а нет-нет да и откроется pdf как захочет во всю ширину и в настройках отображения всё начинает стоять как "Auto". Если вручную в настройках опять выставлю мм и вид страницы выставлю как мне надо - вроде помогает, но потом через несколько перезагруок (а зачастую после следующей перезагрузки) опять всё перемешивается то в дюймах то в мм и в авто-размерах, как будто Акробат бэкап-настройки какие-то восстанавливает.

Может какие-то pdf-файлы так хитро сделаны, что имеют приоритет над настройками программы на свои установки при открытии, и в результате Акробат в следующий раз автонастраивается под них?

Акробат Pro Extendet 9.4.0, система W7x64
 

B_comp

Участник
Сообщения
31
Реакции
27
Ответ: Не сохраняются настройки - как быть?

Я смог побороть это только переустановкой Акробата, запуск setup.exe с правами (или от имени, не помню как там оно точно назвается) администратора. С тех пор все "ок". Только у меня Акробат 7. И проблема была постоянной, т.е. вообще не сохранялись настройки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.