[AI CC-CC2021] Не удается открыть иллюстрацию. Не удалось завершить запрошенную операцию.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Forrest Gump

Участник
Топикстартер
Сообщения
100
Реакции
1
День добрый! Внезапно возникла проблема. Не знаю с чем связана.
Вчера весь день потратил на эту работу. Сохранился. Опять открыл-закрыл - все ок. Скопировал этот же фаил в два разных места (на всякий случай - подстраховался).

Сегодня продолжил работу и вуаля! Ошибка! Те 2 копии открылись с таким же результатом...

Как открыть для дальнейшего редактирования? В файле примерно 15-17 слоев, градиента нет. Используется 4 пантона...

ne_ud.jpg
 
Открывайте вчерашнюю аналогичную тему и пошагово пытайтесь повторить, там разжевано уж подробнее некуда. ;)
 
  • Спасибо
Реакции: Linxy
Открывайте вчерашнюю аналогичную тему и пошагово пытайтесь повторить, там разжевано уж подробнее некуда. ;)
Открывал, не помогло. Более того, при попытке открыть фаил с одновременно нажатыми клавишами Контр+Альт+Шифт появляется замечание:
ne_ud2.jpg
 
Более того, при попытке открыть фаил с одновременно нажатыми клавишами Контр+Альт+Шифт появляется замечание
Если все делаете правильно то не должно появляться.
Открываете так как написано в топике? Нажимаете в правильном порядке? Имя файла правильное? Флажок в AIPrefs нашли и поставили как надо?
У вас ошибка несколько иного рода, не синтаксическая.
Поскольку куча слоев и спотов, как я понимаю, обходные варианты с Place и корелом не подходят?
Много вопросов, в общем
 
Да вроде все правильно делаю:
Иллюстратор русифицированный, поэтому, скорее всего, вместо файла AIPrefs лежит фаил Установки Adobe Illustrator.

ne_ud3.jpg ne_ud4.jpg
 
Та же проблема. Есть ли еще какие то идеи как ее решить. Файлы разного веса от 500 мб до 1,5 гб выдают аналогичную ошибку.
Без имени-1.jpg
 
Это один документ разбитый на части из за большого веса. На жестком диске хранится. Всего диска 2 (ССД-для винды и обычный). Переделываю уже в третий раз. Если при сохранении появляется ошибка, что не достаточно места (я так понимаю для кэширования), закрываю лишние программы (хром с десятками вкладок, фотошоп...) сохраняется якобы успешно. Но по факту все файлы сохраненные после этой ошибки в будущем не открываются и выдают ошибку как на скрине сверху.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.