[CDR X5-X8] Не хочет применять мой стиль печати

aniangeless

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
В диалоговом окне я задала настройки печати и сохранила стиль. В другой раз открываю и выбираю стиль, не хочет применять мой стиль. Стиль печати упрямо выбран "Настройка (текущие параметры не сохраняются)" как ни крути..(( в чем причина? Подскажите пожалуйста. Очень надо. Надоело все время менять все настройки.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Они сохраняются, просто выбран всегда новый стиль.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315
Они сохраняются
А есть какие-то настройки печати, которые не сохраняются никогда по каким-то причинам? Я только что проверил: сохранил стиль печати, в котором задал печать только первой страницы и смещение макета. Так вот, одну страницу этот пресет запомнил, а смещение не осилил.
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
В диалоговом окне я задала настройки печати и сохранила стиль.
Этого недостаточно. Стиль вы сохранили, его можно выбрать из выпадающего списка в диалоге печати - внизу - Стиль печати, но по дефлоту вы его не поставили. Чтобы это сделать надо ... в настройках CTRL+J - Общие - Печать - выбрать ваш сохраненный стиль как по умолчанию и сохранить настройки.
 
  • Спасибо
Реакции: _MBK_

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315

Вложения

  • Untitled-7.jpg
    Untitled-7.jpg
    302 КБ · Просм.: 836

aniangeless

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
Именно в диалоге выбираю свой стиль и не применяется! И сделать дефолт тоже не годится для меня. Мне надо чтобы я открыла файл, выбрала стиль и стиль печати применялся. А он у меня не хочет. (( Вот спрашиваю у всех как. Либо дело в моем компьютере.. Как только "сохранила как" и отображается мой стиль, закрыла и открыла файл и не применяется мой стиль, причем любой стиль не применяется
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
А что в Кореле, можно ещё где-то это сделать?
1. там же в настройках - общие печать - печать только первой страницы
2. там где вы показываете. На закладке макет выставляете смещение. Сохраняете стиль печати. При дальнейшем выборе стиля - все настройки должны встать
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
причем любой стиль не применяется
т.е. стиль сохранён, выбран, кнопочку - ПРИМЕНИТЬ - нажали и ничего? Тогда ВНИМАТЕЛЬНО - при сохранении стиля - Сохранить как - обратите внимание - в диалоге сохранения - внизу - под именем файла - есть окно с кучей галок - что НАДО сохранять в стиле печати - гляньте может там нет галок, против чего надо
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Как только "сохранила как" и отображается мой стиль, закрыла и открыла файл и не применяется мой стиль, причем любой стиль не применяется
Похоже, правда,чтото с вашим конкретным корелом
Должно применяться
Или я чего-то недопонимаю? 'hmmm'
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315
1. там же в настройках - общие печать - печать только первой страницы
То есть, это не там, где я указал на скриншоте, а ещё где-то?
На закладке макет выставляете смещение.
и
одну страницу этот пресет запомнил, а смещение не осилил.
 

aniangeless

Участник
Топикстартер
Сообщения
26
Реакции
0
т.е. стиль сохранён, выбран, кнопочку - ПРИМЕНИТЬ - нажали и ничего? Тогда ВНИМАТЕЛЬНО - при сохранении стиля - Сохранить как - обратите внимание - в диалоге сохранения - внизу - под именем файла - есть окно с кучей галок - что НАДО сохранять в стиле печати - гляньте может там нет галок, против чего надо

Ах, теперь понятно. Я настраивала в настройке принтера, а не родная настройка от кореля. Вот именно там надо сохранить стиль. )))

Спасибо!!! Вы помогли мне смотреть внимательнее
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
Я настраивала в настройке принтера
там тоже можно ... однако, будет очень много если - что за принтер, с РИПом или без, с каким РИПом, постскрипт драйвер или нет ...
т.е. можно на РИПе настроить виртуальный принтер с нужными параметрами и в диалоге печати просто его выбирать
или в драйвере принтера настроить пресет и выбирать его ... рецептов без конкретной информации дать сложно