[CDR 2017-2021] Не задаёт размеры

Николай2810

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Не задает размеры. Перезапуск не помогает, сбросил настройки по умолчанию. Нет возможности переустановить.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    315.4 КБ · Просм.: 488

Старкрафт

Участник
Сообщения
289
Реакции
106
А раньше работало? Если работало, то я бы полностью удалил папку в Имя_юзера/appdata/roaming. Естественно корел должен быть закрыт. После этого я бы ещё и систему перезапустил, для надёжности.
 

Николай2810

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
А раньше работало? Если работало, то я бы полностью удалил папку в Имя_юзера/appdata/roaming. Естественно корел должен быть закрыт. После этого я бы ещё и систему перезапустил, для надёжности.
Не помогает
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 077
Реакции
768
Значит, такой пиратский Корел.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Или кривая локализация. Переставлять и накатывать апдейты.
 

Altuhov Rostislav

Участник
Сообщения
83
Реакции
22
Включить сетку шагом в 1мм и привязку к ней. Вполне хватит, чтобы поработать, пока не появится возможность переустановить корел
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Включить сетку шагом в 1мм и привязку к ней. Вполне хватит, чтобы поработать, пока не появится возможность переустановить корел
Зачем? Есть же специально обученная панель
1542780822048.png

Лично я этими верхними окошками и не пользуюсь вовсе, неудобно же.
В данном случае надо изыскивать возможность или смириться.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Может там тоже самое, но есть смысл попробовать.
В топикстартовом посте говорилось именно о верхней панели. У меня самого она периодически подглючивает на самых разных корелах (в основном изза сбоев в макросах) но панель Transformation при этом продолжает работать стабильно
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 145
Реакции
2 043
можно попробовать сменить рабочее пространство - там их штатно несколько - и затем вернуться к дефолтному или создать своё на основе какого-либо ...
косячит панель свойств - она включается и отключается по ПКМ на панели
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
можно попробовать сменить рабочее пространство - там их штатно несколько - и затем вернуться к дефолтному или создать своё на основе какого-либо ...
косячит панель свойств - она включается и отключается по ПКМ на панели
Если сброс и удаление данных юзера не помогло, значит чтото серьезное поломалось, такие похлопывания по шине не помогут.