Недоступно обновление контента с сайта office.com

Danil_dr

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Официальная подписка на office 365, все приложения установлены с помощью установщика, так же скачанного с официального сайта. Подписка действительна, а обновления недоступны, может кто помочь с решением? Или нужно писать в саппорт?
Аннотация 2019-05-16 163555.png
Аннотация 2019-05-16 163608.png
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
в саппорт
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Подписка действительна, а обновления недоступны,
Ради интереса попробовать получить обновления с включённым VPN (др. страна), если все равно не качается, то переустановить, опять не качается - тогда жалоба в ООН звонить в техподдержку 8-800-200-80-02 тел. оной.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
в спортлото можно ещё
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
А разве майкрософт не правопреемник всемирной лиги сексуальных реформ?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
IMG_1396.JPG
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
??

Это нормально?
Кому этот вопрос? Ты нормальный? Не отвечай, вопросы риторические.

Имея случаи не активации и не скачки продуктов Adobe, Amazon и др. по вине некой российской госфирмы несущей бобров добро в своей практике могу предположить, что поможет.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Имея случаи не активации и не скачки продуктов Adobe, Amazon и др. по вине некой российской госфирмы несущей бобров добро в своей практике могу предположить, что поможет.
Человек купил некоторый продукт, после чего, неожиданно выясняется, что на территории Российской Федерации этот продукт имеет ограничения в функциональности, о чём его перед покупкой не предупредили.

Это чьи проблемы? Мне кажется, что это проблемы фирмы предоставляющей услуги.
И не нужно кивать на потусторонние силы, урегулировать свои взаимоотношение с этими силами должен был поставщик продукта, покупателю его проблемы не интересны.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Там Миша, что-то писал про некую лигу, узнай у него адрес. Если не понял, то вспомни анекдот про шашечки, флудер. Топикстартеру все равно на твои пустословия. У него есть проблема, а не "поговорить".
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Человек купил некоторый продукт, после чего, неожиданно выясняется, что на территории Российской Федерации этот продукт имеет ограничения в функциональности, о чём его перед покупкой не предупредили.

Это чьи проблемы? Мне кажется, что это проблемы фирмы предоставляющей услуги.
И не нужно кивать на потусторонние силы, урегулировать свои взаимоотношение с этими силами должен был поставщик продукта, покупателю его проблемы не интересны.
Иной раз мне кажется, что ты живешь в какой то параллельной сказачной стране. Допустим человек заказал по интернету в стране, где это можно, некую жыжку для своей пароварки. На таможне этой страны жыжку отобрали а самого заказчика отправили на нары. Должен ли поставщик оплачивать ему срок отсидки?
 
  • Спасибо
Реакции: vovansky и George

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
_MBK_
Поставщик или вернёт деньги, или повторно оправит. Это проблемы продавца, что он не смог доставить оплаченный товар.
А насчёт нар, я не заказываю ничего противозаконного.

И да. Так это и происходит. И с гарантией точно так же. Если пришёл брак, то присылают заново.
Есть условия договора.
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 188
Реакции
10 844
Да я разве про тебя говорю? Некий абстрактный мэн решил покурить, тьфу, попарить чего то запрещенного в этой стране. А заказал оное в стране, где сплошной легалайз. И поставщика абсолютно не парят юридические ножницы в законодательстве разных стран. Я уже тут как то рассказывал, как у меня знакомый попал из-за того, что ему в качестве презента к заказанному фотонаборнику ролик пленки приложили. А фотопленка, еще со времен предыдущей холодной войны - шпионский стратегический товар.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
_MBK_
Мы мало того, что отходим от темы, так и выходим за рамки правового поля. Если интересно я тебе могу в личке объяснить.