[ID CC-CC2021] Нельзя установить старую версию?

Xuxandre

В бане
Топикстартер
Сообщения
75
Реакции
3
Есть машины на Win8.1x64 с ID13.1, и есть машины с Win10, на которые нужно поставить InCopy.
Проблема в том, что официальный установщик InCopy_Set-Up.exe устанавливает "последнюю версию InCopyCC, которая поддерживается вашей ОС"
Т.е. организовать совместную работу ID и IC не получится, т.к. машины на машины с Win10 будет установлена IC 14-й версии (на данный момент последняя версия), а не 13-я. Я правильно понимаю, что младшую версию, 13 или 12 или 11, нельзя просто так произвольно установить, будет обязательно установлена только последняя версия? Помогите разобраться!



1548882050033.png
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Насколько я знаю, подписка позволяет устанавливать софт от CS6. Надо в меню СС поставить галку на пункт «показывать старшие версии».
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~ и izrukvruki

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
То был риторический вопрос
 
  • Спасибо
Реакции: imma

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На всякий случай, отменили сие.
Да, я видел. Пару дней назад хотел что-то потестить на старой версии, увидел, что доступны только еще предыдущие версии. Более старых уже нет.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Where can I download my Creative Suite app?​

Installers for Creative Suite apps are no longer available.
Creative Suite 4, 5, and 6: If you purchased your Creative Suite app from Adobe and your account is still active, you may be able to download it from your account.
Creative Suite 2 and 3: You can no longer reinstall Creative Suite 2 or 3 even if you have the original installation disks. The aging activation servers for those apps had to be retired.
Adobe Creative Suite archive

Да уж. Слов нет, одни эмоции. Ждём запрета активаций CS4-6, а то так много процессорного времени требуют серверы активаций. Бьют непоследовательно и посередине, и сзади.

1454486494166578771.gif
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У меня, кстати, есть CS4 Design Standard Win. Выставить на продажу, что-ли?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
У меня, кстати, есть CS4 Design Standard Win. Выставить на продажу, что-ли?
По идее да (если неименная лицензия), предупредив, чтобы активировал юзер и сделал бэкап-образ всего винта сразу же.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
нет, коробка с дисками
Продавай кому польскому по накладной/счфк через своё ИП, если оно у тебя на балансе. Спроси точно у своего бухгалтера как верно у Вас это делать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Уже давно не на балансе, прошел срок, самортизировано.
Да то понятно, что амортизация его стоимость съела. Короче, проконсультируйся со своим бухгалтером, он подскажет как правильней сделать. ЧТобы и ты продал, и у покупателя считалось, что он купил правильно.
 
  • Спасибо
Реакции: КоньЕстДетей

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
А с точки зрения ваших (законных) возможностей торговать софтом? )
Это товар, хоть и "воздух". Насколько знаю, в EU не надо иметь "лицензию на осуществление такой деятельности", как и в РФ. В Молдове софт, как в РБ пиво, акцизными марками обклеивают?)))
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Это товар, хоть и "воздух". Насколько знаю, в EU не надо иметь "лицензию на осуществление такой деятельности", как и в РФ. В Молдове софт, как в РБ пиво, акцизными марками обклеивают?)
Я больше спрашиваю в данном случае.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
В общем, надо выпить сегодня вечером за упокой СиСь облачных от CS6 до 2018 включительно, CS'ок от первой до СS3. И виртуально скинуться на гроб для CS4 по CS6, ибо скоро и это будет обозначено похоронами.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А с точки зрения ваших (законных) возможностей торговать софтом? )
Да,, Жора прав. У нас мало областей, где нужно иметь лицензию. Я могу торговать софтом. Проверка может придраться, если в деятельность это не записано. Но вписать просто и бесплатно, через интернет можно. Да и в случае одноразовой продажи чего-то б/у это вообще не надо.
У меня простой вид деятельности. У ООО все сложнее, но они обычно вписывают все возможные виды сразу, какие не предполагают лицензирования.
 
  • Спасибо
Реакции: MikeVM