необходимый soft на цифровое фото

  • Автор темы Автор темы Terra
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terra

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Хелп ми плиз...!!! Кому не жалко. Открываю фотостудию, с Фотошопом немного работала. Помогите чего кому не жалко, дайте ссылки на нужное ПО или статьи, макросы, екшены и т.п., можно и на мыло... У нас только в Киеве можно что то найти, а я где то в районе Хацапетовки!!!
И подскажите, мож кто работал, существуют ли какие программы по типу фото на документы, еще буду благодарна за любую информацию о фото на документы - то есть какие нормы, размеры, лицо в мм, бумага и т.п.
Заранее большой сенкс-))
 
Ответ: необходимый soft на цифровое фото

Фото на документы...Хм... Качаем от сюда-
http://foto-service.ru/forum/viewtopic.php?t=82
Про допуски...они у Вас на Украине другие скорей всего... :p
Эх люблю я Ваши края , да перед закачкой там зарегистрируйтесь на сайте ,см. правила. ;)
 
Ответ: необходимый soft на цифровое фото

Terra сказал(а):
Хелп ми плиз...!!! Кому не жалко. Открываю фотостудию, с Фотошопом немного работала. Помогите чего кому не жалко, дайте ссылки на нужное ПО или статьи, макросы, екшены и т.п., можно и на мыло... У нас только в Киеве можно что то найти, а я где то в районе Хацапетовки!!!
И подскажите, мож кто работал, существуют ли какие программы по типу фото на документы, еще буду благодарна за любую информацию о фото на документы - то есть какие нормы, размеры, лицо в мм, бумага и т.п.
Заранее большой сенкс-))
Короче ХОЧУ на шару ОТКРЫТь бизнес!!!!!
А тот кто собирал всю информазию по крохам-пусть будет полным дураком и подарит ВСЮ информазию бесплатно, те разжуёт, в рот положит, а кто-то проглотит , бабки зашибёт и от души рассмеётся на д ДУРАКОМ-ПРОСТОФИЛЕЙ!
А самим СЛАБО порыскать, да подсобрать, да попробовать, да вложить не одну тысячу на эксперимент и тд и т п!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.