[ID CS4-CS6] непечатаемые символы

Tenebre

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
74
Второй день бьемся над созданием скользящего колонтитула на основе символьного стиля. Явно что-то делаем не так.
Ситуация: нужны левые (глава) и правый (подзаголовок). Заголовок сделан другим шрифтом с обводкой за неимением полужирного начертания данного шрифта. Соответствующий КТ размещается без проблем. Подзаголовок сделан ариалом полужирным и никакие пляски с бубном не делают его обычным.
Бились-бились и получили еще одну загадку: правого КТ ващще нету, а есть вместо него непечатаемый символ вроде фунта стерлингов. Искала список таких символов в ИД - такого нету.
Я понимаю, что вопрос должен быть один, но они очень смежные.
1. Что это за символ (или где найти полный список).
2. Здесь подробно обсуждалась тема скользяших КТ на основе стиля символа, но убейте меня, тупую, не могу ее найти 'otbline', смилостивьтесь, помогииите...*[[
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
непечатаемый символ вроде фунта стерлингов. Искала список таких символов в ИД - такого нету.Что это за символ (или где найти полный список).
А скриншотик можно?
В этом справочнике приведено много непечатаемых символов.
2. Здесь подробно обсуждалась тема скользяших КТ на основе стиля символа, но убейте меня, тупую, не могу ее найти
Ну вот такая, например, есть.
 
  • Спасибо
Реакции: Tenebre

Tenebre

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
74
Барышня моя уже ликвидировала этот КТ и все переделала, так что скриншота нету :(.
Вот такой символ ₤, только без перечеркивания. В том справочнике (отдельное спасибо) его не нашла.
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 199
Реакции
2 055
Может вы путаете? Наоборот — с двумя перечеркиваниями Y (Означает — "привязанный объект")
 

Tenebre

Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
74

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Не по теме:
праведное возмущение! как известно надо призывать трижды всякое!