[CDR X5-X8] нет макроса создания календаря

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
В 7 версии нет макроса для создания календаря. Где это можно найти? Помогите, пожалуйста, добрые люди!
 

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Tools>Macros>Run macro>CalendarWizard.gms разве не он?
 

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
у меня нет такого*( я первый раз открыла программу и не понимаю ничего'hz' сможете помочь? может быть через скайп..
 

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
у меня только Barcode Wizard есть.. это для штрих кода
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Вы, я погляжу, любительница пошалить по скайпу? ;)
Седьмая версия была настолько давно, что тогда даже макросов не было. Вы, вероятно, имели в виду X7?
 

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
Последнее редактирование модератором:

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
а где скачать? я технический английский не знаю..
 
Сообщения
355
Реакции
77
а где скачать? я технический английский не знаю..
Calendar Wizard 4.2 вот это слово выделенное синим цветом вычленить из текста если сможете - перейдете по ссылке на сайт oberon - далее Purchase - в рублях стоит 1.280,46 RUB - ну там как обычная покупка в интернет - просто я покупал из приложения в версии 2017.
 

Helenka2017

Участник
Топикстартер
Сообщения
15
Реакции
1
спасибо большое, но покупать нет возможности*[[
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
Если Вы не можете отбить стоимость календарного плагина на первой же работе, то плагин Вам не нужен.
CorelDRAW X7 поставляется с урезанной версией Calendar Wizard, которой вполне достаточно для многих целей. Если её у Вас нет, то Вас версия без VBA (не помню, была ли такая в линейке Х7?), или Вы не включили галку установки VBA при инсталляции, или Вы каким-то образом удалили соответствующий gms, или у Вас урезанный пиратский CorelDRAW, дальнейшее обсуждение которого приведёт к Вашему бану.
Скачайте из инетов готовую календарную сетку, наконец, и измените до неузнаваемости.
А тему на данной точке закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.