Ночь пожирателей рекламы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
16-го декабря в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" прошла 16-го декабря прошла очередная "Ночь пожирателей рекламы". К счастью мне удалось на ней побывать.
Самое приятное то, что мое мнение о мероприятии отличается от подобной критики. Конечно, организация была не на высоте, но в целом, я остался доволен, и не жалею о том, что я там побывал. Как говорят критики: -
Коллекция избранного в этом году включала рекламу не только последних лет, но и старые ролики начала 90-х годов.
- это не совсем так. Не знаю, куда и чем они смотрели, но ролики были и 30-х годов.
Всех на входе обыскивали в лучших традициях работы 9 управления КГБ или Федеральной Службы Охраны. Охранники не особенно церемонились с публикой, заплатившей от 900 до 1500 тыс. рублей за билет. Шоу презентовалось как нечто изысканное и дорогое, но в фойе было что-то больше похожее на балаган. Люди слонялись от стоек бара, к стойке кафе, урны постепенно наполнялись пустыми бутылками. На этажах фойе проходили какие-то конкурсы, но ввиду большого скопления неорганизованного народа, было не всегда понятно, что где собственно происходит.
Всегда так было и возможно будет:) Интересно было бы увидеть рекламу сего мерприятия типа "Приходите к нам на балаган" '))'
Видимо доволен походом на Ночь рекламоедов я остался только потому, что знал куда я иду, и что от этого ожидать.'))'
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Ночь пожирателей рекламы

Никто не знает откель можно ролики укачать ?
 

Mr.Adel

Участник
Топикстартер
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: Ночь пожирателей рекламы

jASS сказал(а):
Никто не знает откель можно ролики укачать ?
Говорят, что где-то можно, но я не искал пока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.